Я за то чтобы переделанные индикаторы не выдавали за свои личные - страница 5

 
DC2008:

Вас попросили обосновать Ваши обвинения. Ответьте конкретно: кто у кого и что своровал.

А перед этим я что не ответил на ваш вопрос?

Что не понятно? 

 
jyiv:

А перед этим я что не ответил на ваш вопрос?

Что не понятно? 

Нет не ответил. Или Вы называете конкретных воров или Вы пи...бол!

 
DC2008:

Нет не ответил. Или Вы называете конкретных воров или Вы пи...бол!

Ты вообще кто такой ?

разработчик?

 
DC2008:

Вас попросили обосновать Ваши обвинения. Ответьте конкретно: кто у кого и что своровал.

"Не дождётесь" (с). Говорю, как старый заслуженный шарлатан :-)
 
Silent:
"Не дождётесь" (с). Говорю, как старый заслуженный шарлатан :-)

Зачем мне что то доказывать я вижу в терминале все когда работаю с графиком.

И таких как я миллионы 

 
DC2008:

Вас попросили обосновать Ваши обвинения. Ответьте конкретно: кто у кого и что своровал.

Конкретно Вася у Валоди 
 
Я так понял что все за то чтобы воровать идеи, тогда такой пример, разработчики это касается именно вас. Я беру любого торгового робота, меняю названия и продаю, как свой продукт. Это вы считаете правильно?
 

Уважаемый, я бы рекомендовал вам, что то сделать с названием сего топика. Привести его в соответствие с содержанием что ли...

потому что возникают вопросы :

вы видели такие индикаторы здесь ?

у вас есть конкретные претензии к конкретным авторам ?

вы являетесь чьим то представителем  и имеете полномочия требовать соблюдения копирайтов ?

вы хоть один "оригинальный" индикатор в жизни написали ? 

 
FAQ:

Уважаемый, я бы рекомендовал вам, что то сделать с названием сего топика. Привести его в соответствие с содержанием что ли...

потому что возникают вопросы :

вы видели такие индикаторы здесь ?

у вас есть конкретные претензии к конкретным авторам ?

вы являетесь чьим то представителем  и имеете полномочия требовать соблюдения копирайтов ?

вы хоть один "оригинальный" индикатор в жизни написали ? 

Очень верные замечания... и по существу.

А я бы еще порекомендовал уважаемому jyiv (но только без обид) поправить грамматику и стилистику русского языка. Уж больно многие его посты трудночитаемы и труднопонимаемы.

Напомню: стилистика - это уровень речевой культуры, правильное употребление слов и связей между словами.
 
pagot:
Очень верные замечания... и по существу.

А я бы еще порекомендовал уважаемому jyiv (но только без обид) поправить грамматику и стилистику русского языка. Уж больно многие его посты трудночитаемы и труднопонимаемы.

Напомню: стилистика - это уровень речевой культуры, правильное употребление слов и связей между словами.
Мне простительно русский это не мой родной язык. Если не заметно зайди ко мне на страничку посмотри.
Причина обращения: