Внутридневная торговля - страница 7

 
olivero:

Торговать без своей ТС прямой путь к сливу

Ещё раз повторяю: скрины на белом фоне - это рекомендации Sostratos. Выкладываю для сравнения со СВОИМИ расчётами.


Дык история рекомендаций сохранилась? По крайне мере в этой ветке.... Интересует чистая статистика результатов следования рекомендаций sostratos.com

 
Sostratos FX Daily Strategy: Продажа EURCHF: Вход: 1,39520, Цель: 1,38320, Стоп-лосс: 1,40020
 
sever30:


Дык история рекомендаций сохранилась? По крайне мере в этой ветке.... Интересует чистая статистика результатов следования рекомендаций sostratos.com

Нет я её не сохраняю т. к. рекомендации приходят два раза в сутки. Буду выкладывать рекомендации как в посте выше, что-бы не захламлять ветку. Раньше я удалял старые за ненадобностью, теперь буду оставлять для тех кто хочет мониторить. От себя хочу добавить - цели часто не достигаются, я обращаю внимание на направление и если совпадает с моими расчётами вступаю в сделку... Думать самому в любом случае нужно.

 
Sostratos FX Daily Strategy: Продажа EURGBP: Вход: 0,83560, Цель: 0,82510, Стоп-лосс: 0,83810
 
Sostratos FX Daily Strategy: Продажа USDCHF: Вход: 1,13410, Цель: 1,12510, Стоп-лосс: 1,13810
 
10:30am GBP
Claimant Count Change

-23.2K
-27.1K
10:30am GBP
Average Earnings Index 3m/y

4.4%
4.0%
10:30am GBP
Unemployment Rate

8.0%
8.0%
11:00am CHF
ZEW Economic Expectations


40.5
11:00am EUR
CPI y/y

1.6%
1.6%
11:00am EUR
Core CPI y/y

0.8%
0.8%
 
2:30pm USD
Building Permits

0.63M
0.61M
2:30pm USD
PPI m/m

-0.5%
-0.1%
2:30pm USD
Core PPI m/m

0.1%
0.2%
2:30pm USD
Housing Starts

0.65M
0.67M
3:15pm USD
Capacity Utilization Rate

74.6%
73.7%
3:15pm USD
Industrial Production m/m

0.9%
0.8%
4:30pm USD
Crude Oil Inventories

-1.5M
-1.8M
5:50pm CAD
BOC Gov Carney Speaks




11:45pm GBP
BOE Gov King Speaks




11:45pm USD
Fed Chairman Bernanke Speaks

 

Немного не интрадей, но может кому интерсно:

"

Повторная рецессия в Европе в следующем году практически неизбежна, поскольку меры, принятые регуляторами в ответ на кризис в еврозоне, приведут к возникновению "замкнутого круга". Такую точку зрения высказал известный американский инвестор и миллиардер Джордж Сорос.

По его словам, сейчас как никогда стали особенно видны все недостатки общеевропейской валюты, и текущий долговой кризис может в конечном итоге спровоцировать развал Европейского союза, передает Reuters.

"Я полагаю, что учитывая нынешнюю политику, рецессия в Европе в следующем году практически неизбежна", - отметил миллиардер во время выступления на семинаре, организованном Европейским советом по международным отношениям и Центром европейских реформ. По его словам, политическая воля к созданию единой бюджетной политики отсутствует, и "кризис евро может действительно разрушить Евросоюз".

Говоря о причинах нестабильности банковской системы ряда европейских стран, Дж.Сорос подчеркнул, что банки Евросоюза покупали суверенные облигации ослабленной еврозоны на огромные суммы при крошечной разнице в ставке учетного процента. "Это одна из причин, почему у банков такая чрезмерная задолженность и почему немецкие и французские банки владеют испанскими облигациями. Сейчас у них на балансах непризнанные убытки, это снижает кредитоспособность этих банков, поэтому у банковской системы серьезные проблемы", - объяснил американский инвестор.

При этом роковой ошибкой объединенной Европы, полагает Дж.Сорос, может стать отсутствие механизма выхода слабых государств из зоны обращения единой валюты. В то же время, говорит он, Германия навязывает всем остальным государствам зоны евро свои стандарты - торговый профицит и высокую норму сбережений. "Истинная опасность сложившейся ситуации заключается в том, что требуя бюджетной дисциплины во время слабости банковской системы, вы на самом деле запускаете механизм замкнутого круга", - полагает Джордж Сорос, добавляя, что нельзя быть страной-кредитором с профицитом без того, чтобы у кого-то был дефицит.

При этом инвестор уверен, что слабый евро пойдет на пользу немецкой экономике, она "будет благоухать как роза". "В то же время остальная Европа попадет в порочный круг, и стагнация продлится многие годы. Возможно, она даже будет хуже, чем эта", - заключил миллиардер."


 
Спасибо!
 
sever30:


... Интересует чистая статистика результатов следования рекомендаций sostratos.com


тоже было бы интересно. просто графики не представляют ценность. если нет хорошей истории по ним. Если я не ошибаюсь гдето на КРОУФР архивариус вел подобную статистику по открытым торговым сигналам. жаль не могу найти.
Причина обращения: