Внутридневная торговля - страница 2

 

olivero, да кому все эти т.н. "инструменты" нужны? Если человек умеет "варить бабло" с EURUSD, то все остальные ему и не нужны будут.
Если "варить бабло" на EURUSD он не умеет, то не сможет его "варить" и на других парах.

 
Richie >>:

olivero, да кому все эти т.н. "инструменты" нужны? Если человек умеет "варить бабло" с EURUSD то все остальные ему и не нужны будут.
Если "варить бабло" на EURUSD он не умеет, то не сможет его "варить" и на других парах.


Richie, Вы меня не поняли. Цель - разгрузить топик EURUSD. Там обсуждают всё-что угодно, по три, четыре страницы обсуждения пар, которые отношения не имеют к Евро.
 
olivero >>:


   
Т.к. существует тема "EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия", но в ней обсуждаются практически все валютные пары и цель - создать отдельную ветку для пар не относящихся к EURUSD.
  


да пусть бы там обсуждали хоть торговлю живым скотом или красной фасолью лишь бы речь шла не о ручной торговле а иначе зачем открывать второй клуб онанистов
 
Richie >>:

olivero, да кому все эти т.н. "инструменты" нужны? Если человек умеет "варить бабло" с EURUSD, то все остальные ему и не нужны будут.
Если "варить бабло" на EURUSD он не умеет, то не сможет его "варить" и на других парах.


Полная чушь. Если у тебя не получается, не надо говорить за всех
 
bank >>:


да пусть бы там обсуждали хоть торговлю живым скотом или красной фасолью лишь бы речь шла не о ручной торговле а иначе зачем открывать второй клуб онанистов

Лично я с большим бы интересом поучаствовал в обсуждении принципов построения внутридневынх советников. Потому что стейты, показывающие, что какой-то эксперт на какой-то стратегии не слил с 2005 по 2007 г. для меня - холостой выхлоп. А вот посмотреть графики эквити за последние мартовские-апрельские деньки было бы действительно интересно. ))) Например, сколько советник стабильно зарабатывает за сутки, какова его устойчивость к различным условиям, как он себя ведет на различных парах. Вот это на мой вгляд может представлять практическую ценность. )))

 
во-первых внутри дня нужно торговать с биржевым спредом, поэтому инструмент под названием EURUSD юзать глупо
 
А во-вторых?
 

Никто ничего писать не желает :)

Ладно. В этой ветке буду время от времени выкладывать торговые советы от Sostratos. Может кому интересно сравнить со своими расчётами.

 

Фунт 11:27 CTM




 

USDJPY 11:43 GTM




Причина обращения: