Что все ищут? - страница 7

 
MetaDriver писал(а) >>

Понял.

"Иненада так кричать." (с) Простоквашино

Я не шибко заморачиваюсь стандартными схемами. Хотя полезное беру при случае.

Я свои аналогичные модули называю "блок принятия решений". По моему более подходящее название.

Но не суть, как говорит один мой знакомый в философско-педагогическом порыве.

Неее. Тут тонкий момент - этот блок внутри уже торговой под-системы, он уже по наличию или остутствию сигнала принимает решение . Но сами сигналы выдают детекторы.
 
LeoV писал(а) >>


Я тебе уже писал -


А ну если отбросить бесмыслицу, то ответ помему очевиден. :)
 
SProgrammer >>:

Да Синозавр, например. :)

По моему, эт такой случай когда ты желаемое за действительное выдаёшь. С этим он как раз не спорит.

 
MetaDriver писал(а) >>

По моему, эт такой случай когда ты желаемое за действительное выдаёшь. С этим он как раз не спорит.

Нельзя видеть различие между не сопоставимими вещами - нельзя складывать коров и километры, нельзя сформулировать между ними разницу. :) Какая разница между коровой и километром? Это разные вещи. И индиктатор это часть ТС.
 
SProgrammer писал(а) >> А ну если отбросить бесмыслицу, то ответ помему очевиден. :)


Ну это не совсем бессмыслица, я бы сказал, но даже если ты намекаешь на деньги, то тут тоже есть несколько моментов - ты хочешь получить 100% в год, в месяц, в день или час?(цифра 100% условна). Казалось бы, что это одна и та же цель, но от времени(год, месяц, день, час) кардинально зависит концепция, цель, принцип и философия торговли.

 
LeoV писал(а) >>


Ну это не совсем бессмыслица, я бы сказал, но даже если ты намекаешь на деньги, то тут тоже есть несколько моментов - ты хочешь получить 100% в год, в месяц, в день или час?(цифра 100% условна). Казалось бы, что это одна и та же цель, но от времени(год, месяц, день, час) кардинально зависит концепция, цель, принцип и философия торговли.


Это уже тонкости. :)
 
SProgrammer писал(а) >> Это уже тонкости. :)

Это не тонкости, это фундамент )))) И если ты в это не врубаешься, то тогда хз )))
 
LeoV писал(а) >>


Это не тонкости, это фундамент ))))


Ну да. Согласен - это фундамент, но какой он толшины - это уже тонкости
 
SProgrammer писал(а) >> Ну да. Согласен - это фундамент, но какой он толшины - это уже тонкости


Это уже демагогия, чтоб запутать суть вопроса. От толщины фундамента зависит будет ли работоспособна твоя ТС, в смысле заработка денег, или она просто напросто быстро сольёт.

 
LeoV писал(а) >>


Это уже демагогия, чтоб запутать суть вопроса. От толщины фундамента зависит будет ли работоспособна твоя ТС, в смысле заработка денег, или она просто напросто быстро сольёт.


Суть в деньгах, в прибыли - она или есть или ее нет. :)) Сколько их в данной теме пока не важно - важно понять что все ищут прибыль. И для этого ищут индикаторы, "идеальные". :)
Причина обращения: