Что все ищут? - страница 36

 
SProgrammer:

... банальные форумные активисты. Ну те кого "нанимают", чтобы активность поддерживать.

Никогда бы не поверил, что такое явление существует, если бы однажды не отказался от такого предложения. Посчитал за "западло".
 
SProgrammer: А вам лично ИМХО лучше в скайпе с Трололо поболтать.
Freud - это и есть феникс Trololo.
 
Mathemat:
Freud - это и есть феникс Trololo.

Мат, так... я думаешь почему им пообщаться посоветовал? :)

Все же видно.

 

в голову не приходило? что видно потому. что и не скрывалось впринципе ничего.

программер, можешь с деревом пообщаться, он меня уже в банк устроил на работу, говорит я это ты)))))))))) https://www.mql5.com/ru/forum/108103/page32

 
Freud:

в голову не приходило? что видно потому. что и не скрывалось впринципе ничего.

Да и остальных, кроме тебя, видно... ты знаешь сколько параметров и какие есть вообще методики выявления клонов? :)

Лучше не соревнуйтесь с профессионалами. :)

 
SProgrammer:

Да и остальных, кроме тебя, видно... ты знаешь сколько параметров и какие есть вообще методики выявления клонов? :)

Лучше не соревнуйтесь с профессионалами. :)


я вродебы как бы и не скрывал никогда, это к сыщикам месным обратись, они там себе чето напридумывают потом розыском занимаются, игры у них такие. мне как бы другие вещи тут интересны, а не игры в детективов, умеющих правильно задавать вопросы, но не желающие обсуждать что-либо. короче все из той же оперы про битых в армии.......
 
Freud:

я вродебы как бы и не скрывал никогда, это к сыщикам месным обратись, они там себе чето напридумывают потом розыском занимаются, игры у них такие. мне как бы другие вещи тут интересны, а не игры в детективов, умеющих правильно задавать вопросы, но не желающие обсуждать что-либо. короче все из той же оперы про битых в армии.......

Дык, я вот не понимаю :) Я вот у себя использую свой собственный тестер смотрю сейчас вот на такие "результаты", сижу полученное "пространство" разглядываю, то есть по сути занимаюсь научными исследованиями, Вы то что сделали ? :)




 
Freud, хватит уже постить одну и ту же картинку. Это спам.
 

SProgrammer: Дык, я вот не понимаю :) Я вот у себя использую свой собственный тестер смотрю сейчас вот на такие "результаты", сижу полученное "пространство" разглядываю, то есть по сути занимаюсь научными исследованиями, Вы то что сделали ? :)


"Какие люди и без охраны !!!!" (с)

Таких картинок тыщами можно скачать на форумах по форексу. Но толк от них какой? )))

Я тебе получше могу предложить картинки )))

 
LeoV:


"Какие люди и без охраны !!!!" (с)

Таких картинок тыщами можно скачать на форумах по форексу. Но толк от них какой? )))

...

Как какой? Посмотришь и успокаивает...
Причина обращения: