Подскажите - нужен мониторинг счета

 

Уважаемые!

Подскажите как лучше сделать (или готовое решение).

Есть счет с мультивалютным советником. Хочу в виде цифр (а лучше всего в виде графика) видеть ежеминутное значение Эквити.
Самое простое что приходит на ум - писать в файл каждую минуту...

 
AlexSTAL писал(а) >>

Хочу в виде цифр (а лучше всего в виде графика) видеть ежеминутное значение Эквити.

Где видеть, в мониторе или в интернете? Сам видеть или другим показать?

 

Вечно забываю что нибудь написать...
В мониторе, только самому видеть

 

В терминале, или на рабочем столе? или где?

 
Либо самому писать в файл, либо ипользовать мониторинг с анализом на
Если стэйтмент большой (мегабайты), то иногда лучше просто писать в файл, а не использовать сторонние мониторинги, т.к. они могут грузить сервер ДЦ.
 
xrust писал(а) >>

В терминале, или на рабочем столе? или где?


Да где угодно, вообще не принципиально
 

Если в терминале, то индикатор с одной строкой вида Comment(AccountEquity()); вам в помощь, ну а если пороетесь в кодебейз то подобного софта там немерянно, если вне терминала . то самое легкое решение писать в файл и считывать внешней прогой, там хоть бегущую строку сделайте....

 
xrust писал(а) >>

Если в терминале, то индикатор с одной строкой вида Comment(AccountEquity()); вам в помощь, ну а если пороетесь в кодебейз то подобного софта там немерянно, если вне терминала . то самое легкое решение писать в файл и считывать внешней прогой, там хоть бегущую строку сделайте....


Я наверное не чётко сформулировал...
Индикатор здесь не подойдёт, так как нужно где-то хранить историю
Мне нужно утром проснуться и посмотреть историю эквити пока я спал.
 

ну тогда однозначно сначала писать в файл, а потом считывать индикатором, и хоть графики строить. пишите в личку - договоримся

 
https://forum.mql4.com/ru/7118
 
Здесь в индикаторе IND_Monitoring-Spread.mq4

закомментировать строчки 36-37,
заменить строчку 78 на
MinSp = AccountEquity();
и строчку 89 на
int Spread = AccountEquity();
И если терминал будет все время онлайн, у вас будет история изменения Equity, которая не потеряется.
Причина обращения: