Скрипт закрытия всех открытых ордеров. - страница 3

 
avatara писал(а) >>

неа.. ;)


я тоже:)

 
мне написание сообственных таких скриптов азы MQL и проблемы исполнения открыли...
Рекомендую ваять самостийно.
Пригодится однако.
;)
 
sever29 >>:


В рынке позиция сел объемом 0.01, Кидаем на график скрипт с названием бай, у которого в параметре стоит (например) обем лота- 0.02. Результат: сел закрывается встречным (это должно быть отражено в вкладке история счета) и открывается бай- 0.02. Если же в рынке есть поза бай 0.01, и мы кинули скрипт бай, объемом в 0.02, то в этом случае ни чего не закрывается, а получаем доливку к существующему бай- 0.01, еще одним объемом в 0.02. Зеркально с скриптом- сел.
Прошу прощения, если воды налил, но так мне кажется понятней.
П.С. Открытая поза, после перезакрытия встречной, должна иметь объем лота, который указан в параметрах скрипта.

Если я правильно понял, то как то так.

Файлы:
scripts_1.zip  2 kb
 
avatara писал(а) >>
мне написание сообственных таких скриптов азы MQL и проблемы исполнения открыли...
Рекомендую ваять самостийно.
Пригодится однако.
;)


Спасибо за совет, Вы правы на 100%. У меня вся жизнь как затянувшийся урок, постоянно что-то постигаю, учусь, уже как несколько лет сон снится, как я в универе экзамен сдаю... но есть склонность к определенным видам деятельности... балерон никогда не станет тяжелоатлетом и наоборот:)

 
sever29 >>:


...балерон никогда не станет тяжелоатлетом и наоборот:)

Но гирю в 1 кг поднять сможет :-)

 


Обратите внимание, от крыл один бай, затем второй бай, после чего кинул скрипт сел... ни чего не перекрылось, а должны два бая закрыть перекрытием и открыться один сел.

 
sever29 >>:


Спасибо за совет, Вы правы на 100%. У меня вся жизнь как затянувшийся урок, постоянно что-то постигаю, учусь, уже как несколько лет сон снится, как я в универе экзамен сдаю... но есть склонность к определенным видам деятельности... балерон никогда не станет тяжелоатлетом и наоборот:)

Еще один совет.

Уж не удержался после мерси... ;)

Не работайте с минутками.

Лучче с тиками ужо.

Фильтр(неявный) минутный +/- 3 сек меняет картину.

М15 - оптимум как по мне.

 
SofTAA писал(а) >>

Но гирю в 1 кг поднять сможет :-)


но не знаю не знаю, весит ли столько скрипт, для меня поболее, тренировка нужна :)

 
sever29 писал(а) >>


..., уже как несколько лет сон снится, как я в универе экзамен сдаю...

Это не только у тебя. Я пенсионер, а до сих пор снится, что забыл зачёт сдать.:-)

 
avatara писал(а) >>

Еще один совет.

Уж не удержался после мерси... ;)

Не работайте с минутками.

Лучче с тиками ужо.

Фильтр(неявный) минутный +/- 3 сек меняет картину.

М15 - оптимум как по мне.


да ни че, к советам прислушиваюсь. Что Вы имеете ввиду - "Фильтр(неявный) минутный +/- 3 сек меняет картину." Минутки недавно для себя открыл, раньше вообще на них не смотрел.
Тож на 15мин. работаю. Щас привычку заимел смотреть на тиковый график с двух часовой историй:) Мож че выгляжу интересное:)

Причина обращения: