Скрипт закрытия всех открытых ордеров. - страница 12

 
SofTAA писал(а) >>
См. в личке тебя ждет сюрприз)


боюсь открывать, че там? фото моей физиономии, при работе с скриптом?

 
sever29 >>:


боюсь открывать, че там? фото моей физиономии, при работе с скриптом?

Все не так плохо как ты думаешь, там версия которая выставляет на нескольких графиках уровень безубытка, соответственно при повторном запуске уровень выставляется заново.

 
SofTAA писал(а) >>

Все не так плохо как ты думаешь, там версия которая выставляет на нескольких графиках уровень безубытка, соответственно при повторном запуске уровень выставляется заново.


понял, посмотрим

 

великолепно, но эт без мульти б/у

 
sever29 >>:

великолепно, но эт без мульти б/у

Ну да мульти б/у в данной версии недуступен.

 

малость непонятно... уровень б/у учитывает вид текущей позы и прибыль/убыток по ней?

 
sever29 >>:

малость непонятно... уровень б/у учитывает вид текущей позы?

Уровень безубытка считается для закрытых и открытых оредров.

 
SofTAA писал(а) >>

Уровень безубытка считается для закрытых и открытых оредров.


как-то слишком легко, а значит не правильно:) открыл бай кинул скрипт- б/у ниже, закрыл бай, открыл сел, кинул скрипт, снова б/у ниже...

 
sever29 >>:


как-то слишком легко, а значит не правильно:) открыл бай кинул скрипт- б/у ниже, закрыл бай, открыл сел, кинул скрипт, снова б/у ниже...

НИчего удивительного, история вносит свой вклад, поэтому в общем то и говорил что ее считать смысла нет). История хорошо в плюсе поэтому скрипт говорит что для достижения безубытка ты должен слить)))

 
SofTAA писал(а) >>

НИчего удивительного, история вносит свой вклад, поэтому в общем то и говорил что ее считать смысла нет)


не думаю, что она виновата:) уровень не учитывает, вид открытой позы. У меня например поза сел, б/у ниже, значит исходя из исторических данных и текущей ситуации, я в ОБЩЕМ убытке. Тут же закрываю сел и открываю бай, кидаю скрипт, уровень б/у снова внизу, Почему? он должен располпгаться выше бай!

Причина обращения: