Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 74

 
Neveteran >>:

2804 месаги, тупого стеба и флуда ..........
может для вас это будет открытием, но есть жизнь и вне этого форума .....
подумайте об этом. 


Этого я и боялся
А ну говори куда детей дел
 
Mischek >>:


Этого я и боялся
А ну говори куда детей дел

2805 ..........

 
Neveteran >>:

2805 ..........


От вурдалака слышу
 
Mischek >>:


От вурдалака слышу


Вурдалак
Материал из Википедии

Вурдала́к — мифическое существо, живой мертвец, обычно возрождающийся из мёртвых людей или из тех, которые были укушены другим вурдалаком. Пьют кровь родных; обычно из-за появления вурдалаков вымирают целые деревни, так как они умерщвляют в первую очередь, обращая их тоже вурдалаками, самых близких людей (дочь, мать, отец и т. п.)


Просто интересно, куда меня еще причислят ...........?

 
Зубы не заговаривай, канибал фигов, где дети ?
 
Neveteran писал(а) >>

... но есть жизнь и вне этого форума .....


Тем не менее что-то Вас манит именно сюда и не отпускает.

 
Neveteran писал(а) >>


Вурдалак
Материал из Википедии

Вурдала́к — мифическое существо, живой мертвец, обычно возрождающийся из мёртвых людей или из тех, которые были укушены другим вурдалаком. Пьют кровь родных; обычно из-за появления вурдалаков вымирают целые деревни, так как они умерщвляют в первую очередь, обращая их тоже вурдалаками, самых близких людей (дочь, мать, отец и т. п.)


Просто интересно, куда меня еще причислят ...........?


Так как вы автор ветки и системы давайте хоть вы по существу!
есть ли алгоритм нахождения максимального разброса в корзине? и если он есть то из какой он оперы?
 
Neveteran >>:

2804 месаги, тупого стеба и флуда ..........

.. а Вы давали информацию для конструктивного диалога?

 
Neveteran >>:


Вурдалак
Материал из Википедии

Вурдала́к — мифическое существо, живой мертвец, обычно возрождающийся из мёртвых людей или из тех, которые были укушены другим вурдалаком. Пьют кровь родных; обычно из-за появления вурдалаков вымирают целые деревни, так как они умерщвляют в первую очередь, обращая их тоже вурдалаками, самых близких людей (дочь, мать, отец и т. п.)


Просто интересно, куда меня еще причислят ...........?

))) Михе подходит кстати - целый форум вымер.

 
dentraf >>:


Так как вы автор ветки и системы давайте хоть вы по существу!
есть ли алгоритм нахождения максимального разброса в корзине? и если он есть то из какой он оперы?


Можно я за него
Все ТС делятся на два вида
первый вид при работе бесконечно долго -зарабатывает
второй вид при работе бесконечно долго -эквити болтается около ноля
всё это без учета всех видов комиссий
при наличии комиссий второй вид медленно сливает
так называемые сливные ТС это разновидность ТС второго вида
В основе ТС первого вида всегда заложена как минимум одна рыночная закономерность
Ветеран плевал на поиск рыночных закономерностей и пытается построить ТС основанную на тервере
  но тервер это только инструмент, линейка с помощью которой можно что то померять в ТС и возможно сделать какие то выводы
теревер говорит что сегодня вероятность хай лоу по евре в 400 пунктов старыми 12 процентов (с потолка) 
если для какой то конкретной ТС  от этого есть польза,значит это можно в ней учесть
НО, тервер не может быть основой ТС, линейка не может быть основой, это бред и попадание такой ТС во вторую группу автоматически
Причина обращения: