А чего слышно с чемпионатом 2013 - страница 4

 
Mischek:
Вот у нас почему то бытует мнение , что спонсор это дебил с деньгами )

Насчет дебил или нет - это субъективно. А без денег - это точно не спонсор.

Проще говоря:

Спонсор - это (ненужное вычеркнуть, нужное вписать) с деньгами.

 
Теперь конкретно по МК и сигналам: первая волна интереса схлынула, при этом она прошла под знаком отладки сервиса, слива депозитов и хаянья сервиса. Посуди сам: многие сигналы показывают хороший профит но сливают при копировании (потому как пипсуют), но каждому пользователю это не втемяшешь, он слился и хаит вообще сервис. Чемп с реальным копированием всё расставит по местам, и реабилитация сервиса обеспечена (просто будет чем крыть).
 
Mischek:
Вот у нас почему то бытует мнение , что спонсор это дебил с деньгами )

Ты типа основы забыл, сделка может состояться тогда и только тогда когда обе стороны согласны.

Что получил UWC на прошлом чемпе? они чё дебилы там все, чтоб выступать золотым спонсором.

ЗЫ каждый ищет свою выгоду, если спонсор нашёлся значит он знает что получает.

 
Urain:
  Чемп с реальным копированием всё расставит по местам, и реабилитация сервиса обеспечена (просто будет чем крыть).

Интересно с чего ты это взял 

Чемп советников это было интересно , но он показывал , что каждый год , большинство сливает

Копирование ваще проблема , а копирование пипсовки - в квадрате 

 
Mischek:

Интересно с чего ты это взял 

Чемп советников это было интересно , но он показывал , что каждый год , большинство сливает

Копирование ваще проблема , а копирование пипсовки - в квадрате 

Вот пипсовщики и сольют на чемпе, кстати и отвалится вопрос почему они не допускались раньше.

ЗЫ интересная мысль по поводу "Чемп советников это было интересно",

я вот думаю что может в первый год ручники и выйдут вперёд, но как раз смешанное соревнование ручников и алговиков будет ещё интереснее.

 
Reshetov:

Насчет дебил или нет - это субъективно. 

Нет никакого субьективно . Либо рентабельно и не просто рентабельно а рентабельнее , чем иной способ , либо выкинутые деньги. Все всё считают. Понты 90-х нах никому даром не надо.
 
Urain:

Ты типа основы забыл, сделка может состояться тогда и только тогда когда обе стороны согласны.

Что получил UWC на прошлом чемпе? они чё дебилы там все, чтоб выступать золотым спонсором.

ЗЫ каждый ищет свою выгоду, если спонсор нашёлся значит он знает что получает.

Цифр итогов спонсорства  UWC по прошлому чемпу я разумеется не знаю. Ты тоже.

Вот и предложи им свою идею. По твоим расчетам они должны согласиться . По моим нет. 

 
Urain:

Вот пипсовщики и сольют на чемпе, кстати и отвалится вопрос почему они не допускались раньше.


Ну ты уж определись . Либо - реабилитация сервиса обеспечена (просто будет чем крыть).

Либо -   Вот пипсовщики и сольют

 

Если идею принимать всерьёз, то для начала как минимум нужно исследование спроса (MQ нужно отписать всем поставщикам сигналов вопрос: будут ли они участвовать в подобном мероприятии).

Я думаю люди что выставили пипсовщиков в надежде показать красивую линию баланса, а там хоть трава не расти, откажутся (кому охота позорится публично).

остальные согласятся, это же классное продвижение. Вот после этого и будет ясна картина, стоит ли игра свеч.

ЗЫ я вообще то подал идею для того чтоб пользователю было проще разобраться кто есть кто в сигналах.

Практика всему голова, сейчас в сигналах есть всё, нет только одного, насколько прибыльны сигналы при копировании (а вот как раз тут и подстерегает неосторожного трейдера большая опа).

 
Urain:

Если идею принимать всерьёз, то для начала как минимум нужно исследование спроса (MQ нужно отписать всем поставщикам сигналов вопрос: будут ли они участвовать в подобном мероприятии).

Я думаю люди что выставили пипсовщиков в надежде показать красивую линию баланса, а там хоть трава не расти, откажутся (кому охота позорится публично).

остальные согласятся, это же классное продвижение. Вот после этого и будет ясна картина, стоит ли игра свеч.

ЗЫ я вообще то подал идею для того чтоб пользователю было проще разобраться кто есть кто в сигналах.

Практика всему голова, сейчас в сигналах есть всё, нет только одного, насколько прибыльны сигналы при копировании (а вот как раз тут и подстерегает неосторожного трейдера большая опа).

Ага )  Значит спонсор сначала всё таки думает , считает , прикидывает ...
Причина обращения: