А чего слышно с чемпионатом 2013 - страница 6

 
FAQ:
вся соль была в размещении советников на независимой площадке.

Ну это пока цель чемпа была популяризация алготрейдинга, если меняется цель на продвижение сигналов то и методы могут быть другими.

Вообще, хорошо бы чтоб чемп был самоокупаемым и независимым, что создаст стабильность его проведения.

С независимостью вроде было нормально, MQ равноудалены от всех брокеров, а вот с самоокупаемостью видимо были проблемы, порешать бы их и чемп станет традиционным.

 

Раз разговоры тут идут и про сигналы. Имхо самым серьезным продвижением сигналов будет внедрение обещанной технологии ТЕТ.

Давно уже ничего не слышно, интересно MQ работают в этом направлении или можно забыть?

 
Поболтать можно в фейсбуке,юмор посмотреть по новостям ,а чемп  был интересен ,и был он только здесь.
 
kPVT:

Раз разговоры тут идут и про сигналы. Имхо самым серьезным продвижением сигналов будет внедрение обещанной технологии ТЕТ.

Давно уже ничего не слышно, интересно MQ работают в этом направлении или можно забыть?

5+
 
Urain:

Ну это пока цель чемпа была популяризация алготрейдинга, если меняется цель на продвижение сигналов то и методы могут быть другими.

Вообще, хорошо бы чтоб чемп был самоокупаемым и независимым, что создаст стабильность его проведения.

С независимостью вроде было нормально, MQ равноудалены от всех брокеров, а вот с самоокупаемостью видимо были проблемы, порешать бы их и чемп станет традиционным.

Равноудаленность как-то сказывается на этом всем, сервисов по мониторингу брокеров множество, а здесь это как тайна семи печатей, понятно, что это профессиональная этика, но когда речь идет о чемпионате про брокеров сразу вспоминают. Так может всё-таки равноудаленная реклама и информирование о брокерах, использующих Метатрейдер имеет смысл? А уже из этой кухни можно было бы что-то сделать, отобрав у конкурентов еще часть рынка.
 
А как насчёт самоорганизоваться? Или чемп котировался только благодаря призам?
 
Helen:
А как насчёт самоорганизоваться? Или чемп котировался только благодаря призам?

Призы, конечно, были значимой долей в общем интересе. Но, все же, интерес поддерживался и самой соревновательной составляющей. Тот уровень информационной поддержки и сопровождения чемпионата, который обеспечивали MetaQuotes, даже повторить тяжело, не говоря уже о том, чтобы превзойти его. 

Если бы чемпионат от MQ проводился даже без призов, то в нем все равно приняло бы участие много экспертов. 

 

Ну так участвуйте на равных с профессионалами и на свои деньги.  ЛЧИ никто не отменял. И МТ5 уже вовсю рабоатет на FORTS у брокера Открытие. 

Да и как может нормальный человек купить MACD Sample с доработками за приличные деньги? 

ПАММ Bettera - тоже не блещет доходностью и нейрноые системы себя не проявили.  Как по мне, то Чемпионат изначально был не интересен. Это как игра в покер на фантики. К реальности не имеет никакого отношения. 

 
dimeon:

Ну так участвуйте на равных с профессионалами и на свои деньги.  ЛЧИ никто не отменял. И МТ5 уже вовсю рабоатет на FORTS у брокера Открытие. 

Да и как может нормальный человек купить MACD Sample с доработками за приличные деньги? 

ПАММ Bettera - тоже не блещет доходностью и нейрноые системы себя не проявили.  Как по мне, то Чемпионат изначально был не интересен. Это как игра в покер на фантики. К реальности не имеет никакого отношения. 

Торгуете с ОТКРЫТИЕМ на реале? Если да,поделитесь опытом, пожалуйста!

Я вторую неделю демо-счет не могу подключить - запрет клиринга на совершение сделок. На запрос о маржинальных требований   SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_TRADE_CALC_MODE) отвечает значениями которых нет в стандартном перечислении ENUM_SYMBOL_CALC_MODE: 33 и 34.

AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE) - дает единицу. 

 
Побпловался немного. Могу сказать, чо проблем как на демо нет. На демо я был в хорошем плюсе, на реале - все не так. Вообщем забросил я торговлю на реале по причине - деньги кончились.
Причина обращения: