ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 10

 
Roger писал(а) >>
Если между операциями интервал больше 10 секунд, то легко.

Ссылку то дай, есть у меня тема на редкие но меткие сигналы

 
Galina писал(а) >>

И заодно рассказать всему миру как устроен мой бот :))

Нет ушь, я и сама на нем неплохо заколачиваю :)))

Можно шифроватся, из разных стратегий и не всегда :)

 

Все, нашел

Не нашел только ничего про оплату сигналов...

 
ChachaGames писал(а) >>

Можно шифроватся, из разных стратегий и не всегда :)

Непонятно что значит...

 
Galina писал(а) >>

Непонятно что значит...

Ну у вас же не одна стратегия, 3 робота только, как я помню, плюс мультивалютка руками, можно для раздачи сигналов завести отдельный счет и от туда руками раз в день или в неделю делать одну ставку, по логике одной из систем, т.е общей логики принятия решений о сигналах, никто, никогда не вычислит, если вы за это опасаетесь.

 
ChachaGames писал(а) >>

Все, нашел

Не нашел только ничего про оплату сигналов...

Не то, что-бы бабки нужны сильно, просто хочется попробовать силы в новом для себя деле, но за просто так не интересно совсем, азарта нет.

 
Оплату Вы сами себе устанавливаете и получаете любыми доступными Вами способами. Вот чего бы я не боялся, так это того, что кто-то будет пытаться разгадать Вашу систему, ну разве только если Вы установите оплату в косарь зелени.
 
ChachaGames писал(а) >>

Ну у вас же не одна стратегия, 3 робота только, как я помню, плюс мультивалютка руками, можно для раздачи сигналов завести отдельный счет и от туда руками раз в день или в неделю делать одну ставку, по логике одной из систем, т.е общей логики принятия решений о сигналах, никто, никогда не вычислит, если вы за это опасаетесь.

Ну да, там между ботами небольшая разница.

А мультивалютка, та что ручками, ее конечно мона на рассылку поставить.

Я подумаю.

 
т.е. оплата никак не зависит от заработка получающего сигналы??? так не честно
 
Roger писал(а) >>
Оплату Вы сами себе устанавливаете и получаете любыми доступными Вами способами. Вот чего бы я не боялся, так это того, что кто-то будет пытаться разгадать Вашу систему, ну разве только если Вы установите оплату в косарь зелени.

Так ссылка то где ???

Причина обращения: