EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 995

 

Все недельные индикаторы указывают на дальнейшее снижение EURUSD, но на днях падение замедлилось, а на часах появилась возможность отката к 1.3750-65. А вообще необходима разгрузка цены, уже перепродана, а это сулит крупный

откат 1.39-1.40. Как то так...

 

Autochartist.com пишет:


Общий тренд пары EUR/USD




15.02.2010 15:45

Создание трендов часто состоит в ожидании возникновения затора и корректировок перед возобновлением общего движения. Так обстоит дело и на 30-минутном графике пары EUR/USD, где торги проходят внутри продолжительного вымпела.


Исходить не следует из продолжения - хотя вероятность этого выше, чем разворота. Необходимо дождаться подтверждения: чтобы цены продвинулись вниз через уровень поддержки.



На 240-минутном графике заметно торможение, хотя общее движение остается нисходящим, с довольно низкими минимумами и максимумами. Толчком к торговле может послужить либо пролом цен через синюю линию поддержки нисходящего тренда, либо истощение цен на зеленой линии сопротивления нисходящего тренда.

В любом случае, ценам придется пробить линию поддержки вымпела на 30-минутном, чтобы более длительный тренд продолжился.

 

Вниз полетим по Евре и прилично полетим.

Мое мнение

Черный лебедь.

 
NikT_58 >>:

Вниз полетим по Евре и прилично полетим.

Мое мнение

Черный лебедь.

c каких уровней???

 
Galina писал(а) >>

А почему его не должно быть ?

У меня все по плану.

Все по разметке.

Поживем увидим :)

Галина, не обижайтесь, но пока что ни один из ваших прогнозов не сбылся (и по разметке тоже не пошло). Так что это "звоночек" проанализировать и пересмотреть свою ТС.

 
waitra >>:

Галина, не обижайтесь, но пока что ни один из ваших прогнозов не сбылся (и по разметке тоже не пошло). Так что это "звоночек" проанализировать и пересмотреть свою ТС.

Отвернувшись от графиков и монитора и глядя на общую ситуацию, правдоподобной кажется картина падения евро к лету до 1-1,2 и затем обратный поход с падением доллара в никуда.

Графики форекса сейчас ни в коей мере не отражают экономическую составляющую представленных валют. У всех этих валют одни хозяева и манипуляции с движением сводятся к раскачке с целью вытрясти кеш, у тех у кого он есть. Падение будет продолжаться до тех пор пока большинство подогреваемое надеждами в новостях, средствах информации и на форумах, в том числе, будут ставить бай, и наоборот. 

Перед принятием решения необходимо ставить себя на место того,  кто играет против тебя и таких как ты.

 

Всем привет !!!

Хороших трейдов !!!!

Сегодня нан не бу так скучно как вчера :)))

 
waitra писал(а) >>

Галина, не обижайтесь, но пока что ни один из ваших прогнозов не сбылся (и по разметке тоже не пошло). Так что это "звоночек" проанализировать и пересмотреть свою ТС.

Это почему же ????

А помоему наоборот все сбывается пока :)))

Еще раз покажу чего я жду...

 

Говарила уде что купила, и говарила, что буду добавлятся на 1,3478

Вот только туда она скорее всего недойдет.

Но этого я не знаю точно.

Подумаеш ошиблась на 100 пунктов :))))

Смешно, чесное слово :)

 

А вот то, что мы сейчас наблюдаем

И разве я ошиблась :)))) ???

Пробьет если вниз уровень 1,3450 тогда да, скажу что ошиблась !

А пока нет, все по моему плану :)))

И по евре австралицу кстати тоже.

Причина обращения: