Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого ? - страница 5

 

Господа, анализируя полезность/бесполезность, наложения котировок не ответили на вопрос.



Возможно ли наложить в терминале МТ4 котировки брокера, использующего другой терминал (не МТ4) ?

 
Stells писал(а) >>

Господа, анализируя полезность/бесполезность, наложения котировок не ответили на вопрос.


Возможно ли наложить в терминале МТ4 котировки брокера, использующего другой терминал (не МТ4) ?

Зависит от другого терминала. И все на порядок сложнее.

 
Stells >>:

Господа, анализируя полезность/бесполезность, наложения котировок не ответили на вопрос.



Возможно ли наложить в терминале МТ4 котировки брокера, использующего другой терминал (не МТ4) ?

Вам кажется ответили ранее. Если в терминале разрешен доступ к котировкам через API, COM, DDE etc. Назовите терминал, и вам ответят точнее.

 
Fduch писал(а) >>

Вам кажется ответили ранее. Если в терминале разрешен доступ к котировкам через API, COM, DDE etc. Назовите терминал, и вам ответят точнее.

Вопрос был не мой, но у меня аналогичный:

нужно решение по импорту котировок от брокера www.interactivebrokers.com в текстовый файл для последующей работы с ним

своими MQL4 - программами. Брокер транслирует по DDE, в том числе в эксель-файл. Брокер предоставляет открытый документированный API.

Также нужно написать несложную ТС для этого брокера посредством его API - это вторая работа.

ТЗ вышлю тому кому это интересно и кто возьмётся.

Работы оплачу.

 
real-trader >>:

Вопрос был не мой, но у меня аналогичный:

нужно решение по импорту котировок от брокера www.interactivebrokers.com в текстовый файл для последующей работы с ним

своими MQL4 - программами. Брокер транслирует по DDE, в том числе в эксель-файл. Брокер предоставляет открытый документированный API.

Также нужно написать несложную ТС для этого брокера посредством его API - это вторая работа.

ТЗ вышлю тому кому это интересно и кто возьмётся.

Работы оплачу.


Сделать не ворпос. Пишите в личку.
 
real-trader >>:

Используйте PT Multistation. Там можно торговать и на MQL4.

 
Fduch >>:

Вам кажется ответили ранее. Если в терминале разрешен доступ к котировкам через API, COM, DDE etc. Назовите терминал, и вам ответят точнее.

Кто может сделать такой индикатор сообщите стоимость в личку, пожалуйста.

 
Stells >>:

Кто может сделать такой индикатор сообщите стоимость в личку, пожалуйста.


Вы укажите из какого терминала, нужно портировать котировки.
 
SofTAA писал(а) >>

Вы укажите из какого терминала, нужно портировать котировки.

Саксобанк

 

У него вроде нет открытого API или каких-либо еще возможностей для экспорта данных.

Помню отписывался кто-то на этом форуме насчет саксобанка, как раз в то время, как я сам пытался сделать подмену dll этого терминала..)

Он говорил, года два назад это сделать было муторно и проблематично. В общем, цена вопроса явно не будет соответствовать пользе, полученной от экспорта котировок..


P.S. Похоже суть разговора запомнил не правильно, зато нашел пруфлинк: https://www.mql5.com/ru/forum/121832

Причина обращения: