Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого ?

 

Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого в виде линии или свечей ?

сделать в виде индикатора.

 
возможно. но зачем? Трата времени
 
да,есть одна задумка интересная
 
С помощью либы сделать вполне возможно, гугли на тему IPC.
 
SofTAA >>:
С помощью либы сделать вполне возможно, гугли на тему IPC.


Тоже интересно, только не знаю что такое либа и IPC  )))
 
PLUT можно попробовать инфу с графика левого дц сначала в файл записать, а потом уже в каком либо виде спроецировать на свой график своего дц. Твоя идейка случайно не на запаздывание расчитана? типа на одном сработало резкое падение, а на первом еще нет и можно быстро и верно среагировать?
 
Techno >>:
PLUT можно попробовать инфу с графика левого дц сначала в файл записать, а потом уже в каком либо виде спроецировать на свой график своего дц. Твоя идейка случайно не на запаздывание расчитана? типа на одном сработало резкое падение, а на первом еще нет и можно быстро и верно среагировать?


Мои идеи пока размыты, может что то и подобное, может что то из арбитража, пока вникаю, читаю про за и против. Где то видел индюк который делает фон прозрачным, он бы как раз пригодился наверное. Ни у кого не завалялся?

Кстати про арбитраж, его часто ругают, хотя проги в свободном доступе, мне как не програмисту их сложно оценить, програмисты что скажут?

http://www.forex-indicators.ru/currency-arbitrage/


А у топикстартера что за мысли?

 
PLUT >>:


Тоже интересно, только не знаю что такое либа и IPC  )))


Либа - от английского library т.е. библиотека. В случае с МТ это будет DLL;

IPC - Inter-process communication. 

 
Можно средствами MQL4 + Win API.
 
Zhunko писал(а) >>
Можно средствами MQL4 + Win API.

Наверно примерно так я и делал это через работу двух экспертов на счетах разных ДЦ и обменивающихся данными через файл.

 
Figar0 >>:

Наверно примерно так я и делал это через работу двух экспертов на счетах разных ДЦ и обменивающихся данными через файл.


А для чайников пошагово не обьясните?
Причина обращения: