Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ? - страница 2

 

А ещё в книжках пишут про людей с пёсьими головами.


С ними-то как быть? :)

 
dimeon, скальперов лучше называть Хирургами :)
 
dimeon писал(а) >>

ну так если рулят, то наверно есть примеры ?

вот пример скальпинга по eurcad на реальном счете . Не мой пример... Но этого человека я знаю лично...

http://www.rvdinvestmentgroup.com/monitoring/

Оп-па! Сей господин у меня на форуме попал в рубрику "Внимание! Мошенник?" Чрезвычайно активно рекламировался неким персональным "менеджером", затем самостоятельно воспылал любовью к инвесторам и зарегистрировался аж тремя никами (и мальчик-то он, и - девочка) и... с одного ай-пи адреса. С горой ума уже ясно. Уже вдвоём (вчетвером) активно пиарили брокеров, чьими ай-би являются и предлагали процент за продвижение поближе к инвестору. Выяснив, что дураков там нет и инвестиции ему, с его показателями, не светят, от бессильной злобы дошёл до оскорблений. Забанен. Инвесторам разосланы координаты.

dimeon, так как знаете его лично, прошу передать лично привет от меня :).

По поводу его показателей. Вы, видимо, на пустышку попали. Лично. Официально мне были присланы далеко не замечательные результаты. То +50, то -30 в месяц...Не помню точно, но даже 60% там не было. 100% не было абсолютно точно. А понтов, понтов...

 
Helen >>:

 зарегистрировался аж тремя никами (и мальчик-то он, и - девочка)


у них пол проявляется от фазы луны
 
может устроить соцопросс, какая из видов систем лучше, пипсовка или следование тренду
 
Helen >>:

Оп-па! Сей господин у меня на форуме попал в рубрику "Внимание! Мошенник?" Чрезвычайно активно рекламировался неким персональным "менеджером", затем самостоятельно воспылал любовью к инвесторам и зарегистрировался аж тремя никами (и мальчик-то он, и - девочка) и... с одного ай-пи адреса. С горой ума уже ясно. Уже вдвоём (вчетвером) активно пиарили брокеров, чьими ай-би являются и предлагали процент за продвижение поближе к инвестору. Выяснив, что дураков там нет и инвестиции ему, с его показателями, не светят, от бессильной злобы дошёл до оскорблений. Забанен. Инвесторам разосланы координаты.

dimeon, так как знаете его лично, прошу передать лично привет от меня :).

По поводу его показателей. Вы, видимо, на пустышку попали. Лично. Официально мне были присланы далеко не замечательные результаты. То +50, то -30 в месяц...Не помню точно, но даже 60% там не было. 100% не было абсолютно точно. А понтов, понтов...


На выходные можете помотреть историю торгов через инвест-пароли.

Кроме того на Вашем форуме увидел что пиарятся эти люди под ником Ruslion с Молдавии. Сам Ruslion живет на Кипре и живет хорошо!

А в Молдавии живет корелятор Виталий Секриэру ( нормальный чел) и есть у него жалкий последователь кажется Андрей (который любыми способами желал заполучить ЛЮБУЮ сумму в управление. Думаю,что это его посты были...

 

А вот, судя по постам, все, кто что-то написал в этой ветке на Форексе не зарабатывают... Только на ветке флудят...

Поэтому большая просьба - обсуждать перспективы различных стратегий, людей, брокеров и пр., кроме темы затронутой в первом посте на других ветках...

 
ДОО, конечно, куда нам до тебя ))
 
dimeon >>:


Мне кажется название темы не совсем правильно сформулировано "Кто как торгует? скальпинг или торговля по тренду?", а скальпировать что обязательно против тренда? У меня все ТС следуют за трендом, хотя цели действительно небольшие до 40-50п. максимум, но пока брокер справляется с моими, пока далеко не большими объемами я так и буду работать исключительно внутри дня. Когда увижу что так просто в рынок уже не зайти нормальным, с соблюдением ММ лотом, просто пойду на более высокие ТФ. Что вам например мешает заходить в импульс не на М1, М5, М15, а например на H1, H4, D1? И цели соответственно не 10-20-30-50п. будут, а как минимум 100-200-300-500 и т.д. в чем кардинальное отличие? Конечно тут придется и лотом не таким жирным входить как можно на мелком ТФ, но знаете, одно дело получить 5-10-20% в месяц на депозите 100-1000-10000 у.е. - это конечно смешные деньги и совсем другое получить такие проценты на депозите в 100000-1000000 и т.д., притом техника торговли по большому счету остается та же увеличивается только ТФ торговли и "ТФ" депозита ))  При этом совершив сделку на D1, по H1 она будет смотреться как следование тренду, а по D1 выглядеть скальпингом пипсингом или как угодно еще )). Вот и все различия. Скальпинг или следование тренду, так же как тренд и флет по большому счету отличаются только ТФ.
 
dimeon писал(а) >>

На выходные можете помотреть историю торгов через инвест-пароли.

Кроме того на Вашем форуме увидел что пиарятся эти люди под ником Ruslion с Молдавии. Сам Ruslion живет на Кипре и живет хорошо!

А в Молдавии живет корелятор Виталий Секриэру ( нормальный чел) и есть у него жалкий последователь кажется Андрей (который любыми способами желал заполучить ЛЮБУЮ сумму в управление. Думаю,что это его посты были...

Присылали, смотрела... Однако отношусь к счетам скептически. И вот почему...

Первое: прибыльные счета у персонажа находятся только в конторах, где он является ай-би (возможно и владельцем одной из них... живёт же на Кипре хорошо...). Результаты же ПАММ в ДЦ, где персонаж ай-би не является - http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/69645/ ... плачевно.

Второе: в отчёте, присланном "менаджёром", только один месяц, конкурсный, был впечатляющим:

Март +723%
Апрель -3%
Май -7%
Июнь +50%
Июль -21%
Август +16%
Сентябрь +53%
Октябрь -21% total +780%

это из самого прибыльного отчёта, размещённого на сайте, в котором разбивки на месяцы нет... а точнее, нет разбивки на работу со своими средствами во время конкурса и работой с инвесторскими деньгами после конкурса.

Разница в показателях торговли (максимум - менее 14% от конкурсного результата) не внушает доверия к достоверности результатов конкурса. Уже не раз возникали вопросы по результатам конкурсов разных ДЦ или брокеров и основные из них: является ли победитель победителем? победитель победил или его назначили на взаимовыгодных условиях сотрудничества с ДЦ? в чём цель сотрудничества(если таковое имеет место), если трейдер является ай-би этого ДЦ.

Третье: что там за отчёт размещён, где имя владельца счёта RuslionMaster...(как-то так, точно не помню)? кто владелец конторы, где влёгкую можно открыть счёт с именем "от балды"? Персонально открытый счёт брокером, впечатлённым работой уникального трейдера? Так счета все открываются персонально...

Кроме того, из всех авторов, которые написали книги по ловле тренда, свои деньги заработали именно на писательстве, а не в торговле... Хотя это утверждение спарведливо и для скальперов. Но книг про тренды на порядок больше. чем книг про скальпинг. Отсюда вывод - Слившихся трендовиков-писателей намного больше чем слившихся скальперов писателей...

А на каких впечатляющих данных построен сравнительный анализ! dimeon, извините за ради всевышнего, но беда с вами :)

Информация к размышлению :) : Ларри... другой Вильямс... ДеМарк... пара десятков (сотен) штук долларов денег, конечно, большое подспорье в хозяйстве... можно сказать "заработали именно"... а со стороны скальперов, заработавших на хозяйство, никого не наблюдается в приведённой компании...

Если можно, скиньте инвестпароль, номер и сервер в личку. Я с удовольствием подтвержу реальность ваших результатов... ну, и связанную с ними категоричность ваших выводов... В другой ветке у вас "50% в неделю", здесь - "100% в месяц". Поймите правильно. Спасибо.

Причина обращения: