Где реально взять кредит для форекса от 1000$, на условиях 50/50 от прибыли? - страница 4

 
FORiks писал(а) >>

Попытался в Rinkost, выслал статистику демо с >10 % прибыли в месяц, просадка меньше 5 %.

Оплатил 500 рублей за проверку статистики, молчат...., чем я их так озадачил?

Проверяют уже около месяца. Теперь и их Форум в отключке. Может кто знает их?

Думал у них всё серьезно.

Кто-нибудь вообще кредитуется для форекс торговли? Поделитесь опытом. Спасибо.

"серьезный подход" - это деньги под 4% в месяц с просадкой не более двух процентов... просадку в 10% при "серьезном подходе" считают самоубийством... но все относительно... и "серьезность подхода" у каждого своя, а вот "50/50" - слишком сильно выдает Ваше желание заполучить деньги. такой подход слишком не серьезен, и Вы, после того, как найдете спонсора на таких условиях, через некоторое время работы поймете, что такой процент отдавать - "слишком много". не думаю, что это "серьезный подход". людей с деньгами много на самом деле, просто они (люди) светиться не хотят, но если очень захотеть - можно найти... не предлагайте "50/50" - не серьезный подход... имхо...

 
DDFedor писал(а) >>

"серьезный подход" - это деньги под 4% в месяц с просадкой не более двух процентов... просадку в 10% при "серьезном подходе" считают самоубийством... но все относительно... и "серьезность подхода" у каждого своя, а вот "50/50" - слишком сильно выдает Ваше желание заполучить деньги. такой подход слишком не серьезен, и Вы, после того, как найдете спонсора на таких условиях, через некоторое время работы поймете, что такой процент отдавать - "слишком много". не думаю, что это "серьезный подход". людей с деньгами много на самом деле, просто они (люди) светиться не хотят, но если очень захотеть - можно найти... не предлагайте "50/50" - не серьезный подход... имхо...

Просадка не более 2% при действующей волатильности рынка? Можно сделать и 0.2% и меньше. Для этого надо вложить в 5 раз больше денег и работать только с 2% от депозита.98% денег не будут работать. Это разумно?В любом деле есть свои риски.Для быстрых денег это оправдано. Посмотрите чемпионат МТС какие там просадки.2% я не видел нигде.Тем не менее желающих купить эти советники или сигналы с них много.

Слишком перестраховочная стратегия.Каждому своё,у каждого свой стиль.Тем более такие условия предлагает вышеупомянутый ДЦ.

Что касается доли 50 на 50, то это не догма. На практике соотношение составляет 30-50 на 70-50% в любую сторону.Если помните социалистическую

экономику то доля зарплаты в себестоимости продукции была на уровне 25%, при капитализме около 40-50%. Здесь то же самое.

Деньги не мои, я получаю лишь свою зарплату трейдера, которую ещё надо заработать.Для сумм до 10 000 долларов я считаю это нормальным.

 

Насчет просадки.

25% от всех денег на счету - Дядя Коля. Действия инвестора (хотя бы чуть-чуть понимающего рынок): ищете самые опасные, нестабильные, моменты на базаре и прикидываете на глаз какая доля капитала в эти моменты приемлема, чтобы не опуститься ниже 35-40% ("домаржинкольная подушка" равна 15-20%, думаю этого будет достаточно). Из этого всего можно вывести условия для оферты, договора ДУ итд итп ...ёпрст =)

 
FORiks писал(а) >>

Просадка не более 2% при действующей волатильности рынка? Можно сделать и 0.2% и меньше. Для этого надо вложить в 5 раз больше денег и работать только с 2% от депозита.98% денег не будут работать. Это разумно?В любом деле есть свои риски.Для быстрых денег это оправдано. Посмотрите чемпионат МТС какие там просадки.2% я не видел нигде.Тем не менее желающих купить эти советники или сигналы с них много.

Слишком перестраховочная стратегия.Каждому своё,у каждого свой стиль.Тем более такие условия предлагает вышеупомянутый ДЦ.

Что касается доли 50 на 50, то это не догма. На практике соотношение составляет 30-50 на 70-50% в любую сторону.Если помните социалистическую

экономику то доля зарплаты в себестоимости продукции была на уровне 25%, при капитализме около 40-50%. Здесь то же самое.

Деньги не мои, я получаю лишь свою зарплату трейдера, которую ещё надо заработать.Для сумм до 10 000 долларов я считаю это нормальным.

раз просадка... два просадка... не подумайте, что я Вам что-то навязываю... это лишь МОЕ мнение, принадлежащее мнению некоторой группы людей, для того, чтобы Вы сами выбрали СВОЕ мнение... главное, чтобы ивестор был согласен с Вашими доводами, а затем доволен за Вашу работу. если Ваши цели намечены, а входы точны, то 2 процента - вполне достаточно для принятия решения... имхо...

мне кажется, Вы путаете понятия "рабочая часть депозита" и "просадка"... при точно расчитанном входе вы можете использовать ВЕСЬ депозит... в чем проблема? кто запрещает? Вашу прибыль никто не ограничивает...

а еще такое высказывание...

 
Azzx >>:

http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?id=315830


Вакансия: Специалист по работе на фондовом и Валютном рынке.


Мы ищем специалиста успешно работающего на мировых финансовых рынках и способным обеспечить высокую доходность. от 10 до 15% Ежемесячно.
При этом Специалист по инвестированию несёт личную ответственность за средства переданые ему в управление. Вплоть до уголовной.


Вперёд и с песней. :)

Гг. Требуется главный бухгалтер. График работы год через два #

 
FORiks >>:

Попытался в Rinkost, выслал статистику демо с >10 % прибыли в месяц, просадка меньше 5 %.

Оплатил 500 рублей за проверку статистики, молчат...., чем я их так озадачил?

Проверяют уже около месяца. Теперь и их Форум в отключке. Может кто знает их?

Думал у них всё серьезно.

Кто-нибудь вообще кредитуется для форекс торговли? Поделитесь опытом. Спасибо.

Короче - работайте на шахте.

Хотите быть трейдером - последние деньги на счет, бросить все и работать на рынке без инвесторов.

 

Ничего умнее в голову не приходит что ли?

Умыник.

 
FORiks >>:

Ничего умнее в голову не приходит что ли?

Умыник.

Каков вопрос таков и ответ

 
FORiks >>:

Ничего умнее в голову не приходит что ли?

Умыник.

Почему же умник.

Не хочешь вкладывать и менять работу - продолжай работать. Дньги у знакомых можешь занять (у всех кого возможно), с миру по нитке - нашкребешь депо. Или участвуй во всех возможных конкурсах по трейдингу - либо денег подымешь, либо откроют призовой счет. Торгуй тогда на свои. По мимо этого - есть фриланс. Следи за предложениями, научись еще чему-нибудь. И так до бескончности. А то хочется рыпку съесть и на х.. сесть.

 

Вопрос - хочу поменять профессию,что делать?

Ответ-меняй.

Сомневаешься - сиди дома.

Причина обращения: