Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 8

 
mydone >>:
Индикатор прикрепил - вход АДХ сигналит и qqe пересекается тек больше чем трал и еще нужно добавить сразу время работы европейская сессия (самая волатильная), получим минимум мелких сигналов.

А картинку можно в студию?:) На покупку и на продажу. Сейчас немного занят. Поэтому ближе к вечеру сделаю

 
Спасибо вам большое.
 
пытаюсь прикрепить картинку:)
 
Тут http://slil.ru/28612499
 
mydone >>:
пытаюсь прикрепить картинку:)

Картинки лучше прикреплять в gif формате, или в png. И качество сохраняется, и размер небольшой. Внизу напротив прикрепить файл нажимаем обзор и выбираем картинку. Ваш скриншот посмотрел, позже буду писать.

 
интересно итересно,  я думаю вход по пересечению индикаторов а выход по тейк профиту стоп прикрутить и лот а дальше посмотрим,  вон на h4 входы хорошие
 
mydone >>:
а можно совместить со вторым индикатором (выше выложен pyhlikom) на подтверждение точка+пересечение открытие - тейк и трал - работать на 30 мин - цены ему не будет in my humble opinion.

Вот, сделал. В настройках указываете TP,SL,Trailing Stop, параметры дополнительного индикатора. Сделал по нулевому бару (в настройках есть строчка bars=0,кто хочет может поставить единицу, будет правдоподобнее:)) Результат по нулевому бару получился очень впечатлительный. Я прогнал только с октября 08 до мая 09 на H4, показал прибыль в размере 3908 пп!!! Мои параметры были такими Lots=0.1; TakeProfit=144; StopLoss=89; slippage=3; TrailingStop=34; SF=1; RSI_Period=8; WP=3;bars=0; Но у меня было низкое качество моделирования (32%), поэтому что-то особо не радует. Прибыльность 2,66, просадка 295 пипсов лотом 0.1 при стартовом депо 10000. Т.е. просадка оказалась всего 2.2%, процент прибыльных=77%.Сделок было 130. Но увы все по нулевому бару, надо поставить на демку посмотреть. Рано думаю радоваться. Проверяем, выкладываем свои результаты. Pyxlik2009, сейчас делаю твой вариант. В общем тестовый грааль получился...


PS. Индикатор QQE ADV~ должен быть в папке со всеми индюками


Файлы:
 
Ну вот видиш щас я тестану )))
 
Pyxlik2009 >>:
Ну вот видиш щас я тестану )))

А вот и твой советник. Также задаем параметры, работает на пересечениях линий того индюка, что ты выкладывал (снизу вверх-покупка, наоборот продажа). Тут я уже не тестил, поэтому кто возьмется, небольшое задание: выложить здесь результаты. Думаю не только я буду благодарен.

Файлы:
 
Ты пожалста сделай как я просил по QQE
Причина обращения: