[Архив!] Чистая математика, физика, химия и т.п.: задачки для тренировки мозгов, никак не связанные с торговлей - страница 168

 
Oper писал(а) >>
Я,получается.должен отстаивать свой базар,Задайте конкретный вопрос и не перебивайте другими .Если не трудно

Завтра вопросы придумаю. Если есть желание, напишите, чем вы занимались в области электроники.

 
Oper >>:
Я,получается.должен отстаивать свой базар,Задайте конкретный вопрос и не перебивайте другими .Если не трудно


Блин, всё проехали
 
Mischek >>:


Блин, всё проехали


видать травка хорошая )))
 
Не ругайтесь. Человек просто пока не научился пользоваться форумом. Всему своё время.
 
Есть схема,простая до пошлости,придумал её ещё в горбачёвскую перестройку-прослушивание звукового сопровождения от телевизора дистанционно-беспроводным способом.Но когда показал эту схему физику местного института,он конкретно завис.
 
Oper писал(а) >>
Есть схема,простая до пошлости,придумал её ещё в горбачёвскую перестройку-прослушивание звукового сопровождения от телевизора дистанционно-беспроводным способом.Но когда показал эту схему физику местного института,он конкретно завис.

Я так понимаю типа: светодиод -> фотодиод + наушники

 
Могу схему привести в чертеже,но не сегодня.А схема простая до безобразия.Правда,толку от неё не много.Можно прослушивать телевизор через стену на наушники,никому не мешая.
 
Мне было лет десять,Знал уже как происходит процесс "Ёлочка,зажгись!"И пошло-поехало,эксперименты с реле разными,конденсаторами-погнали один за другим.
 
Лан,спите,товарищи други,спите до утра,а если будут воппросы ко мне,отвечу.Но завтра.
 

Вопрос на засыпку, тем кто не спит: Что это такое и зачем оно нужно?

Правильный ответ - завтра.