Разыскивается индикатор

 

Товарищи программисты, признавайтесь, кто такой индикатор изобрёл и где его можно скачать? Идея такого индюка давно пришла мне в голову,

но я, так и не смог её воплотить.

 

Sensor или что-то подобное

https://www.mql5.com/ru/code/7334

 

rensbit, спасибо. Значит, не одному мне приходят такие идеи в голову, а замечательным и остроумным мыслителям тоже.

Это меня радует.

 
Ага. Эта идея пришла мне в голову через неделю знакомства с форексом. Буду считать себя замечательным и остроумным мыслителем тоже.
 
gip, я думаю, что-то в этом индикаторе не хватает, вам наверное тоже так кажется. Может кто из программистов доделает его.
 
Лучше поискать готовые. Мне попадалось много индикаторов такого типа, но я как-то не интересовался ими.
 

Очень смахивает на "Маркет профиль", в принципе построить подобный индикатор не представляет труда, вопрос насколько он вам поможет ?

 
xrust писал(а) >>

Очень смахивает на "Маркет профиль", в принципе построить подобный индикатор не представляет труда, вопрос насколько он вам поможет ?

Он самый. Мне кажется он бы работал куда лучше, если его модифицировать. Хотя, это гипотеза.

 
Всем привет.

Ребята помогите найти индикатор, который в текущем окне показывает графики нескольких старших/младших (или всех) тф той же пары.

Давно когда-то видел его, но когда понадобился не могу найти. Нашел лишь только вот этот, но он в моем терминале не запускается, а разбирать декомпилированный код, как-то в лом.

 
 
Спасибо большое, но не то (это я находил). Я ищу индикатор как на приведенной картинке в предыдущем моемпосте (нижний, на нем отображаются графики W1, D1, H4, H1).
Причина обращения: