Помогите найти индикатор!

 

Привет всем, я ищу индикатор который бы рисовал на текущем ТФ свечу с старшего ТФ чтобы видно было как формируется свеча....

где то видел такой индикатор, не могу найти, подскажите пожалуйста где его можно взять

 

Может вот отсюда подойдет -

'А такой рисунок видели?'

 

это может пригодится

На альпари точно видел, только быстро не найду ссылку

 
Спасибо, то самое, правда я другой не много видел, если увидите что нибудь на подобее этого скиньте пожалуйста ссылку
 

https://www.mql5.com/ru/code/8118

CustomCandle рисует на текущем графике свечи старшего и возможно не стандартного для МТ4 таймфрейма, при этом нет необходимости в открытом графике старшего ТФ, т.к. используются только данные текущего. Свечи (бары) текущего графика нужно сделать блеклыми либо невидимыми.

 
Прочитал материал по волнам Элиота автор пишет про индикатор PTI (Profit Taking Index) он сравнивает моментум Покупки/Продажи Третьей Волны с моментумом Покупки/Продажи Четвёртой Волны. Данное сравнение перейдёт затем в алгоритм, который вычисляет ВЕЛИЧИНУ ИНДЕКСА СНЯТИЯ ПРИБЫЛИ. Хотелось бы узнать если такой и если есть где его взять можно?
 

У меня еще одна просьба....индикатор который бы рисовал на текущем ТФ рыночные сессии в виде вертикальных линий....

здесь есть индикатор scriptora но он окрашивает бары, скиньте пожалуйста ссылку

 
С большим подозрением отношусь к таки понятиям как  "рыночная сессия".
 
С большим подозрением отношусь к такому понятию как "прибыль" в названии индюкатора/ТС.
 
да оба этих понятия из одной оперы
 
рыночная сессия нормальное понятие....хочу проследить дневную динамику
Причина обращения: