обращение в арбитраж - страница 5

 

 Ну......если  для того  чтобы объяснить  , что такое  Bay и  Sell    исполнителю нужен Скайп то.............буду искать исполнителя знакомого с Bay  и Sell

 
Galina Bobro:
По теме: на решение арбитража влияет на каком этапе застряла работа? Например, работа сделана полностью, но на "ПрДва месяца объяснял приводил цитаты и коды Галины Бобро про одновременное открытие сделок .Всё разъяснили до последнего винтика и .............исчез  ваащще исполнитель скоро месяц будет ни слуху ни духу
 
Zvezdochet:

 Ну......если  для того  чтобы объяснить  , что такое  Bay и  Sell    исполнителю нужен Скайп то.............буду искать исполнителя знакомого с Bay  и Sell


или  на форексе есть что то ещё , кроме БАЙ или СЕЛЛ ...??? Ах да.....СКАЙП !!!

 
Zvezdochet:

или  на форексе есть что то ещё , кроме БАЙ или СЕЛЛ ...??? Ах да.....СКАЙП !!!

Вы научитесь сначала думать, потом правильно излагать мысли, а уж потом начинайте искать проблемы в исполнителях. Во фрилансе народ работает не первый день.

Ищите проблему(ы) в себе. Как Я счастлив, что не попал на вас, Бог миловал!

 
Vitaly Muzichenko:

Вы научитесь сначала думать, потом правильно излагать мысли, а уж потом начинайте искать проблемы в исполнителях. Во фрилансе народ работает не первый день.

Ищите проблему(ы) в себе. Как Я счастлив, что не попал на вас, Бог миловал!

 Подскажите студенту , как  ПРАВИЛЬНО изложить  мысль   "  купить евро по достижении отметки  1.1500      " ...

 

По правилам Фриланса всё, что касается задачи, обсуждается внутри задачи и участников обсуждения всего три: заказчик, разработчик и арбитраж.

Коллеги, предлагаю не опускаться до обсуждения дел Фриланса публично на форуме:

1) это против правил форума и Фриланса

2) мы не в теме что там и как

3) для этого есть Арбитраж

У заказчика был вопрос, как написать в арбитраж -- мы ему помогли -- дальше, это не наше дело.

Модераторы должны быть последовательны до конца и должны почистить ветку от соответствующих постов.

 
Напротив ! Здезь я ищу подсказки  как  ПРАВИЛЬНО изложить  мысль   "  купить евро по достижении отметки  1.1500      " ...  вот кто  подскажет ?
 

Никаких дел фриланса я НЕ обсуждаю , я НЕ заказчик = я форумчанин . ищу подсказки .Законом и правилами не запрещается

 
Zvezdochet:
Напротив ! Здезь я ищу подсказки  как  ПРАВИЛЬНО изложить  мысль   "  купить евро по достижении отметки  1.1500      " ...  вот кто  подскажет ?
Поставить отложенный ордер. Куда и как - даже не спрашивайте)
 

Данный способ мне не знаком . В моём МТ 4 такого нету . Там есть только четыре типа отложенных ордеров  -  Bay stop          Bay limit                Sell stop                     Sell limit   мне надо сформулировать идею , используя только  эти четыре типа ордера  Я могу ВНЯТНО сформулировать  СВОЮ идею ,  используя даже два типа ордера Bay    и     Sell  НО  ,  ещё надо  до потери пульса спорить по поводу наличия проскальзывания . На вопрос : " Как будет вести себя советник , если при заданной цене   bay stop     1.1500  брокер  откроет  ордер по 1.1503 ? ( проскальзывание ) .От какой отметки будет вести отсчёт советник  , от 1.1500 или от 1.1503 ? " Ответ : " Такого быть не может "  Меня ставит в тупик .....

Причина обращения: