обращение в арбитраж - страница 3

 
Zvezdochet:

Я скрины умею делать только с  помощью  Clip 2 Net  и то ссылки  и меня за эт ссылки   банят .Вот  у вас как то картинка сразу получается . Вы подскажите как  так делать скрины чтоб  как у вас картинки получались  и я хоть десять скринов пришлю  . Я  текст скопировал  буквально и вставил .Может  у меня MQL 4  а у вас MQL 5    из за этого разные тексты ?


чтобы сделать скрин:

-- нажимаете на кнопку на клавиатуре PrtScr -- скрин экрана помещается в буфер обмена

-- открываете Paint -- кнопка Пуск Windows -- там ищите редактор Paint

-- в Paint Вставить -- из буфера обмена скрин вставляется в редактор

-- сохраняете файл в формате PNG

-- вставляете картинку в посте

 
Andrey F. Zelinsky:

чтобы сделать скрин:

-- нажимаете на кнопку на клавиатуре PrtScr -- скрин экрана помещается в буфер обмена

-- открываете Paint -- кнопка Пуск Windows -- там ищите редактор Paint

-- в Paint Вставить -- из буфера обмена скрин вставляется в редактор

-- сохраняете файл в формате PNG

-- вставляете картинку в посте


Я нашёл  активный  арбитраж на первой странице ТЗ   там всё как вы скрин прислали .  Блин эти скрины головная  боль ! Вам за подсказку спасибо !!! Буду учиться .Возникнут вопросы - здесь напишу 

 
Zvezdochet:

Я скрины умею делать только с  помощью  Clip 2 Net  и то ссылки  и меня за эт ссылки   банят .Вот  у вас как то картинка сразу получается . Вы подскажите как  так делать скрины чтоб  как у вас картинки получались  и я хоть десять скринов пришлю  . Я  текст скопировал  буквально и вставил .Может  у меня MQL 4  а у вас MQL 5    из за этого разные тексты ?


Можете меня набрать в скайпе abolk1 -- покажете мне свой экран -- я вам подскажу куда нажать надо.

 
Ушло в библиотеки ИЗОБРАЖЕНИЯ как оттуда взять ?
Файлы:
ppd424rhlq.png  180 kb
 


 
скриншот нужно делать внутри работы... А не ветки на форуме ))
 

Так получилось же .Как ещё то надо ?



 

Уже забыл как получилось картинку вставить .......Помню  было " скопировать " а вот где  - не помню

 

 Ничего не получается ......Всё ! Забыл !

 

Зайдите в работу, в обсуждение работы, где видно текущие этапы.. потом нажмите принтскрин, откройте паинт - вставить -= сохранить как.. прикрепить тут.. все.. 

Причина обращения: