обращение в арбитраж - страница 4

 
 

А зачем мне в работу заходить ? Я там арбитраж активный искал - нашёл . Сейчас Учусь скрины делать  - к работе это не относится.

 

а,.. ну, делайте.. делайте.. 

 

жесть. жалко исполнителя.

 
Vladimir Gribachev:

жесть. жалко исполнителя.


кто-то должен же принести себя в жертву ради заказчика.

зато теперь он научится делать скрины и с другим разработчиком будет всё хорошо (ну, или с другим разработчиком тоже чему-нибудь полезному научиться -- и так, шаг за шагом к заветной цели).

 
 маленькие получаются  если  в рамку обзора вставлять  .первая картинка большая получилась  я её как то скопировал - не помню................
 
Andrey F. Zelinsky:

кто-то должен же принести себя в жертву ради заказчика.

зато теперь он научится делать скрины и с другим разработчиком будет всё хорошо (ну, или с другим разработчиком тоже чему-нибудь полезному научиться -- и так, шаг за шагом к заветной цели).


А причём скрины и исполнитель ???? Вааащщще не пойму ??? Графики вааащще можно с помощью метатрейдера фоткать  .Да каму оно надо ?

 
Andrey F. Zelinsky:

Можете меня набрать в скайпе abolk1 -- покажете мне свой экран -- я вам подскажу куда нажать надо.


Скайпом он тоже не умеет пользоваться и TW в том числе. Точнее это были аргументы в другой ветке когда пытались помочь с исполнителем. 

 

https://charts.mql5.com/16/725/facebook-mn1-marret-management-limited.png

 
По теме: на решение арбитража влияет на каком этапе застряла работа? Например, работа сделана полностью, но на "Прототипе".
Причина обращения: