обращение в арбитраж - страница 2

 
Andrey F. Zelinsky:

После оплаты можете написать отзыв. В заявке кнопка Отзыв слева. Можно предупредить разработчика, что если он не исправит баги, то будет написан отзыв.

...

Как люблю я этот мир.

Еще можно предложить разработчику написать парочку-троечку других советничков, и если вдруг он не согласится, то написать отзыв.

 
Dmitry Fedoseev:

Как люблю я этот мир.

Еще можно предложить разработчику написать парочку-троечку других советничков, и если вдруг он не согласится, то написать отзыв.

Давайте тогда все дружно пошлём заказчика куда подальше. Затюкаем, забрызгаем его смешками и слюнями. Не все заказчики адекватные. Но и не все разработчики белые и пушистые. Мы же не знаем что там реально случилось.

 
Andrey F. Zelinsky:

Мы же не знаем что там реально случилось.

.. поэтому расскажем об убойных возможностях цианидов и методах применения обоим - господь рассортирует
 
Alexander Puzanov:
.. поэтому расскажем об убойных возможностях цианидов и методах применения обоим - господь рассортирует

ну а почему бы и не посмотреть чем всё закончится?

хотя можно и так:

 

 
Andrey F. Zelinsky:
В работе, которая находится в состоянии "выполняется" есть текст типа "можете обратиться в Арбитраж". Вот слово "Арбитраж" и есть кнопка для обращения.

У меня    кнопки  НОВЫЕ      ВЫПОЛНЯЮТСЯ     АРБИТРАЖ      ( третья кнопка " арбитраж " нажимаю , открывается , но нету там мигающего курсора , чтобы я текст написал )   " можете  обратиться в арбитраж "  - такого нету   . Это в ПРАВИЛАХ там  указано что стороны  могут обратиться в арбитраж .Слово АРБИТРАЖ  - обычное .нажатие ничего не  происходит .

 
Zvezdochet:

У меня    кнопки  НОВЫЕ      ВЫПОЛНЯЮТСЯ     АРБИТРАЖ      ( третья кнопка " арбитраж " нажимаю , открывается , но нету там мигающего курсора , чтобы я текст написал )   " можете  обратиться в арбитраж "  - такого нету   . Это в ПРАВИЛАХ там  указано что стороны  могут обратиться в арбитраж .Слово АРБИТРАЖ  - обычное .нажатие ничего не  происходит .


зайдите внутрь работы:

 
Andrey F. Zelinsky:

зайдите внутрь работы:


  1. Если в процессе выполнения Заказа между Заказчиком и Исполнителем возникает спорная ситуация, которая не может быть решена без привлечения третьего лица, любая сторона может обратиться в арбитраж...................У меня вот как написано и  слово арбитраж не активно не подчёркнуто
 
Zvezdochet:

  1. Если в процессе выполнения Заказа между Заказчиком и Исполнителем возникает спорная ситуация, которая не может быть решена без привлечения третьего лица, любая сторона может обратиться в арбитраж...................У меня вот как написано и  слово арбитраж не активно не подчёркнуто

покажите скрин

 

Я скрины умею делать только с  помощью  Clip 2 Net  и то ссылки  и меня за эт ссылки   банят .Вот  у вас как то картинка сразу получается . Вы подскажите как  так делать скрины чтоб  как у вас картинки получались  и я хоть десять скринов пришлю  . Я  текст скопировал  буквально и вставил .Может  у меня MQL 4  а у вас MQL 5    из за этого разные тексты ?

 
Zvezdochet:

Я скрины умею делать только с  помощью  Clip 2 Net  и то ссылки  и меня за эт ссылки   банят .Вот  у вас как то картинка сразу получается . Вы подскажите как  так делать скрины чтоб  как у вас картинки получались  и я хоть десять скринов пришлю  . Я  текст скопировал  буквально и вставил .Может  у меня MQL 4  а у вас MQL 5    из за этого разные тексты ?


https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html


На каком шаге вообще ваша работа находится ? На прототип-макет или согласование тз ?

Как сделать скриншот
Как сделать скриншот
  • yandex.ru
Скриншот (от англ. ) — это снимок экрана вашего компьютера или мобильного устройства, который можно получить с помощью стандартных средств или специальной программы: Общие рекомендации для ОС Windows Нажмите на клавиатуре кнопку (иногда она называется , , или ) — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана. Если вы работаете на...
Причина обращения: