В МТ5 нужно платить добавочный спред относительно МТ4? - страница 8

 
sergeev:

слава Богу, что вы наконец дошли до этого вывода.

старания участников были не напрасны.

думаю тему можно закрыть?

А я разве это не сказал с самого начала? Думаю тема исчерпана, только непонятно что думают МК по поводу третьего спреда, который должны платить трейдеры при переходе на МТ5.
 
Andrei01:
А я разве это не сказал с самого начала? Думаю тема исчерпана, только непонятно что думают МК по поводу третьего спреда, который должны платить трейдеры при переходе на МТ5.
Я считаю надо жаловаться 
 
Andrei01:
что думают МК по поводу третьего спреда

третьего спреда не существует. это все шматрица.

только тс-с-с..

 
В анналы всю ветку +100500.
 
Andrei01:

MT4: вход 1 лотом бай (1 спред), t=00.00 + второй вход 1 лотом селл (1 спред), t=00.30 + закрытие селл, t=01.00 + закрытие бай, t=02.00. Итого 2 спреда.

МТ5: вход 1 лотом бай (1 спред), t=00.00 + вход 2 лотами сел (1 спред), t=00.30 + вход 2 лотами бай (1 спред), t=01.00 + закрытие бай, t=02.00. Итого 3 спреда.

Исходя из приведенных Вами данных, построил диаграмму. Идентичности действий не наблюдаю.


 
Ок. Понял в чем моя ошибка, Integer прав. Не будет 3 спредов.
 

Только задуманную схему без OCO ордеров красиво не реализовать, получится через ж… . имхо.

 
Andrei01:
Ок. Понял в чем моя ошибка, Integer прав. Не будет 3 спредов.

Мой дорогой друг, понимаю, у тебя еще кипит мозг от только что пришедшего осознания что третьего спреда в МТ5 нет,  но что бы добить твой моск окончательно подкину тебе еще одну фишку:

В МТ4 в случае закрытия лока платиться дополнительно 1 спред в момент, когда открывается локирующая позиция, а в МТ5 он не платится совсем т.к. вторая позиция не открывается вовсе!

(Все, вызывайте санитаров, еще 5-10 страниц белой горячки гарантированно:) 

 
Andrei01:
Утверждается что МТ5 якобы полностью эквивалентен МТ4 во всех случаях, но тут видно что это не так - заплаченный спред будет разным.
У Вас, извините, каша в голове.
 
C-4:

Мой дорогой друг, понимаю, у тебя еще кипит мозг от только что пришедшего осознания что третьего спреда в МТ5 нет,  но что бы добить твой моск окончательно подкину тебе еще одну фишку:

В МТ4 в случае закрытия лока платиться дополнительно 1 спред в момент, когда открывается локирующая позиция, а в МТ5 он не платится совсем т.к. вторая позиция не открывается вовсе!

(Все, вызывайте санитаров, еще 5-10 страниц белой горячки гарантированно:) 

А пример с расчетами можете привести в доказательство своей теории?
Причина обращения: