Требуется математик - страница 4

 
VictorArt >>:

Резюме пришло пока только одно :)

Хочу ещё.

Если у кого-то есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО), то пожалуйста присылайте их описания - возможно что-то пригодится.

"Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?" (С)

Ты хотя бы в курсе зарплат финансовых математиков? Могу тебя заверить, что бедных людей среди них нет. Тот детский сад, что ты тут устроил, никого не заинтересует.

 

Умники ищут таланты!

Хорошая тема.

Поумнеем все...

 
Уважаемый, VictorArt, вы занимаетесь заговариванием баранов не в том месте. Их много на горных лугах, а здесь кота в мешке не берут. Откройте свои цели, и люди потянуться. В начале вроде серьезно выступили, а потом отшучиваться взялись. Я Вас умоляю...
 
IlyaA >>:
Уважаемый, VictorArt, вы занимаетесь заговариванием баранов не в том месте. Их много на горных лугах, а здесь кота в мешке не берут. Откройте свои цели, и люди потянуться. В начале вроде серьезно выступили, а потом отшучиваться взялись. Я Вас умоляю...

Ветку в топе никто держать не хочет - приходится самому :)

Про цели я уже говорил - StartUp. Это всё.

Остальное - коммерческая тайна.

 
Хорошо, давайте поговорим. Люди приходят на этот форум, не для того чтобы стать зависимыми, а затем, чтобы обрести свободу. А вы предлагаете работать на правах планктона, да еще и без зарплаты и офиса. Вы чувствуете несоотвествие? Как вы считаете кому это нужно? Еще раз повторюсь, разговаривать с людьми рекомендую на равных, это сближает.
 
IlyaA >>:
Хорошо, давайте поговорим. Люди приходят на этот форум, не для того чтобы стать зависимыми, а затем, чтобы обрести свободу. А вы предлагаете работать на правах планктона, да еще и без зарплаты и офиса. Вы чувствуете несоотвествие? Как вы считаете кому это нужно? Еще раз повторюсь, разговаривать с людьми рекомендую на равных, это сближает.


Всё - коммерческая тайна, включая размер компенсации.

Т.е. последовательность действий следующая:

1. Мы собираем резюме

2. Сейчас обсуждаем проект - начальная стадия СтартАпа, поэтому никто ничего конкретного сказать не может

3. Если из людей кто-то окажется полезным - мы им позвоним и пригласим поговорить более подробно

СтартАп хорош тем, что грамотный человек может быстро сделать себе карьеру и обрести ту самую "свободу", о которой здесь многие мечтают.

Повторюсь, я ищу даже здесь, потому что "никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь". А вдруг?

 
VictorArt писал(а) >>

Про цели я уже говорил - StartUp. Это всё.

Остальное - коммерческая тайна.

Когда так много сказано про цели, то об остальном уже даже вопросов не возникает. :-)

У древних греков был такой афоризм: "Лучше быть последним в царстве живых, чем первым в царстве мертвых". Это по поводу карьеры в StartUp'е. Во сколько вы оцениваете вероятность того, что он не окажется "царством мертвых" ? Только честно.

 
VictorArt >>:

Резюме пришло пока только одно :)

Хочу ещё.

Если у кого-то есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО), то пожалуйста присылайте их описания - возможно что-то пригодится.


Если не найдете подходящего Вам математика. Можете обратиться ко мне (мою квалификацию можете определить из этого форума). Все выше описанное есть. Но просто так дарить и высылать кому либо не собираюсь.

Для справки уже финансово независим и свободен. Для того что бы я начал на кого то работать Вы должны предложить что то очень интересное и «вкусное».

Координаты: скайп -> p r i v a l o v – s v

Почта p r i v a l o v – s v @ m a i l . r u

Все пробелы уберите, они лишние.

 
Причина обращения: