Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 751

 
rkhan1:
Мистер М

Можете ли вы посмотреть на эту программу, почему она не загружается, знаете ли вы какую-нибудь программу ABCD?

Спасибо

у меня работает

 

Я пробовал несколько раз и загружал несколько раз, все равно не получается.

Хмммммммммммммммм

 
rkhan1:
Я пробовал несколько раз и загружал несколько раз, все еще не повезло Хммммммммммммм

Он работает, но ему нужен индикатор зигзаг, который работает не как новый зигзаг, который они добавляют в новый метатрейдер, а как тот, который работает как раньше (новый зигзаг на самом деле имеет ограничение на параметры, что не имеет большого смысла). Вот зигзаг, который позволит вам правильно работать с этим индикатором: zigzag.mq4

Файлы:
zigzag.mq4  9 kb
pz.gif  86 kb
 

OK

Теперь он работает, но я не думаю, что он надежен.

не знаете ли вы какой-нибудь другой ABCD

Спасибо, мистер М

 
rkhan1:
OK

Теперь он работает, но я не думаю, что он надежен.

Знаете ли вы еще какой-нибудь ABCD?

Спасибо, мистер М

Нет, не знаю.

Он работает на основе зигзага, поэтому он будет страдать от всего того, от чего страдает зигзаг.

 

ZeroLag tema MACD - новая совместимость с mql : zerolag_tema_macd_-_mtf_nmc.mq4

 

Уважаемый господин Младен,

С наступающими выходными.

Я нашел этот индикатор в одной из тем, где была просьба добавить к нему алерт.

Пожалуйста, не могли бы Вы помочь сделать его MTF, если он не перерисовывает сигналы на закрытых барах?

Я не смог протестировать индикатор, так как рынок все еще закрыт.

Спасибо, сэр.

Пожалуйста, позже я узнал, что Mr Tools добавил оповещение, как просили, но подтвердил, что индикатор перерисовывает.

Настоящим я отменяю свой запрос выше, так как считаю, что в нем больше нет необходимости.

Прошу прощения за это.

Okoli

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

С наступающими выходными.

Нашел этот индикатор в одной из тем, где была просьба добавить к нему алерт.

Пожалуйста, не могли бы вы помочь сделать его MTF, если он не перерисовывает сигналы на закрытых барах?

Я не смог протестировать индикатор, так как рынок все еще закрыт.

Спасибо, сэр.

Пожалуйста, позже я узнал, что Mr Tools добавил оповещение, как просили, но подтвердил, что индикатор перерисовывает.

Настоящим я отменяю свой запрос выше, так как считаю, что в нем больше нет необходимости.

Прошу прощения за это.

Околи

Okoli

Да, индикатор перерисовывается (это еще одна версия "идентификатора цикла").

 
mladen:
Okoli Да, этот индикатор перерисовывается (это еще одна версия "идентификатора цикла")

Спасибо за дальнейшее подтверждение.

Okoli

 

Канал Volty - версия с несколькими таймфреймами - совместим с новым mql : volty_channel_stop_mtf_nmc.mq4

Причина обращения: