Помогите написать советника.

 
Кому не сложно написать советника, хотябы интереса ради. Я считаю, что этот советник может быть прибыльным (если его написать) я буду безумно блогадарен тому кто возьмётся за его написание.
Файлы:
ziga.rar  48 kb
 

А почему вы уверены, что советник получится прибыльный?

по зигзагу оч. непросто написать эксперта.

У вас есть результаты ручной торговли по этой методике? А вы хотя бы в тестере пробовали торговать по этому индюку?

Вот вам адресок.

'Визуализация тестирования. Ручная торговля.'

Вникайте и Разберитесь с этим.

Потом заряжайте в тестер индюк и быстренько по "ценам открытия" тестируйте в ручном режиме за 2-3 месяца хотя бы.

Потом выкладывайте этот ручной тест сюда, и тогда уж будем с вами конкретно решать....

 
Русунок 2.3Мб - это круто :)
 
rid писал(а) >>

и тогда уж будем с вами конкретно решать....

Ага, порешим однозначно...

 
Figar0 писал(а) >>

Ага, порешим однозначно...

Тссс...!

 
NEKSUS писал(а) >>
Кому не сложно написать советника, хотябы интереса ради. Я считаю, что этот советник может быть прибыльным (если его написать) я буду безумно блогадарен тому кто возьмётся за его написание.

По вашему рисунку видно, что в обоих случаях (горизонтальные линии) сначала сработает "не тот" ордер

 
petrov >>:

По вашему рисунку видно, что в обоих случаях (горизонтальные линии) сначала сработает "не тот" ордер

Еще чего не видно - сколько раз при достижении "истинного" срабатывания сработает "не тот" ордер .... Мы же видим только финальный результат работы зиг-зага и, заворожены видимыми результатами, забываем про "подводную часть айсберга" ( а она для льда в 8 раз больше надводной - соответственно соотношению плотности ;) ), то есть забываем, что этот индюк перерисовывается реал-тайм, независимо от алгоритма его реализации.

Успехов.

Причина обращения: