Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 54

 
Скрипт, рассчитывающий равновесный лот по инструментам. Просьба сравнить со своими рассчетами
Файлы:
lot.mq4  1 kb
 
kaln82 >>:
рЕБЯТА давайте рассматривать не только фьючи но и валютные пары, и какиенить индюки тож сюда по ним выпиивать

фьючи по валютам это почти те же валютные пары только все к баксу

 
neoclassic >>:
Скрипт, рассчитывающий равновесный лот по инструментам. Просьба сравнить со своими рассчетами

я придерживаюсь пока своей старой формулы подсчета лотов

 

наиболее прибыльными тандемы у меня оказались золото-серебро, пшеница-кукуруза, евро-чиф.

могу выложить результаты торгов по этим парам

 

интересно посмотреть на реальные цифры проведенных баксов только за один день на СМЕ по евро фьючерсу



1 контракт это 125 000 $ значит 312 410*125 000 = 39 051 250 000 $ т.е. участники торгов прокрутили почти 40 миллиардов баксов за один день по евро фьючерсу

а осталось висеть не закрытыми позиции еще на 22 миллиарда баксов

 

Ребята помогите пожалуйста советом. Пробовал открываться по этой системе. Были сигналы со многих рынков одновременно, соответственно открыл много поз. Все по минутке. Какие-то уже стали в плюсе и их нужно было одновременно закрыть, а остальные оставить висеть дальше. А как это сделать быстро я не знаю, пока ковырялся с кнопками рынок дернулся и я не заработал того что мог. У меня есть только скрипт закрыть все открытые ордера по всем инструментам. Может у кого нибудь есть скрипт закрывающий только те которые мне надо вот именно сейчас по разным инструментам., а остальные чтобы пока остававлись висеть.

Очень буду раад!!!

 
forex-k >>:

интересно посмотреть на реальные цифры проведенных баксов только за один день на СМЕ по евро фьючерсу



1 контракт это 125 000 $ значит 312 410*125 000 = 39 051 250 000 $ т.е. участники торгов прокрутили почти 40 миллиардов баксов за один день по евро фьючерсу

а осталось висеть не закрытыми позиции еще на 22 миллиарда баксов


А что за платформа на скриншоте, если не секрет?

 
Fduch >>:

А что за платформа на скриншоте, если не секрет?

прямая платформа СМЕ E-Quotes

 
AlexLep писал(а) >>

Ребята помогите пожалуйста советом. Пробовал открываться по этой системе. Были сигналы со многих рынков одновременно, соответственно открыл много поз. Все по минутке. Какие-то уже стали в плюсе и их нужно было одновременно закрыть, а остальные оставить висеть дальше. А как это сделать быстро я не знаю, пока ковырялся с кнопками рынок дернулся и я не заработал того что мог. У меня есть только скрипт закрыть все открытые ордера по всем инструментам. Может у кого нибудь есть скрипт закрывающий только те которые мне надо вот именно сейчас по разным инструментам., а остальные чтобы пока остававлись висеть.

Очень буду раад!!!

для этого используй скрипты с MAGIKOM при открытии ордеров и ставь советник с этим же MAGIKOM,укажи в советнике прибыль и он при достижении ее либо все ордера с этим MAGIKOM закроет,либо будет тралить в процентах.внизу три файла:два скрипта -один на покупку другой на продажу,MAGIK вводи сам и компилируй.третий это советник-нашел в CODE BASE,переделал чтобы мог крыть ордера с указанным MAGIKOM.первое число это процент трала,второе сумма которую хочешь получить.допустим хочешь заработать на определенном хэджировании 10 $.во второй строке пиши 10,а в первой допустим 20.при достижении прибыли в 10 $ советник начинает тралить все ордера с указанным MAGIKOM,а при падении до -20% тоесть до 8$ он все закроет.но прибыль может расти и дальше и он будет тралить пока цена не вернется на указанное колличество процентов.очень хорошая штука-пару ночей убил на переделывание.самое главное-когда он закроет ордера не открывай новые с этим же MAGIKOM пока не уберешь его с графика,а то он их тут же закроет.убери с графика,открой новые ордера и ставь его опять.просто у меня этот эксперт в 10 вариантах с разными MAGIKAMI и скрипты также, чтобы не менять на ходу и не терять время

Файлы:
archive_2.zip  26 kb
 
forex-k писал(а) >>

наиболее прибыльными тандемы у меня оказались золото-серебро, пшеница-кукуруза, евро-чиф.

могу выложить результаты торгов по этим парам

если не сложно то выкладывайте.вы так и тестируете на минутном фрейме,мне кажется 5 или 15 будут более устойчивые результаты.спасибо

Причина обращения: