Нужны ли индикаторы или взгляд на валютный рынок глазами фондового..... - страница 2

 
Svinozavr >>:

Ха! Ты подумал, что я на товарища обзываюсь? )))

Это типа "добро пожаловать" (ит.). Всего навсего.)))

Не, был еще такой Бенвенутто Челлини, но я не его имел ввиду.

хух... успокоил...


А по теме, дык наверное половина индикаторов зашитых в МТ как рази для ФР.

Обьёмы-с... однако...

И это не считая других наработок.

 
kombat >>:

хух... успокоил...


А по теме, дык наверное половина индикаторов зашитых в МТ как рази для ФР.

Обьёмы-с... однако...

И это не считая других наработок.

Да какая такая особенная разница для спекулянта? Ну, объемы - да. А в остальном.

Короче, у меня работало (и работает там) и работет здесь. Бери голубишки, 1-й эшешон и не парься с неликвидами.

 
Svinozavr >>:

Да какая такая особенная разница для спекулянта? Ну, объемы - да. А в остальном.

Короче, у меня работало (и работает там) и работет здесь. Бери голубишки, 1-й эшешон и не парься с неликвидами.

Вопрос темы то (насколь понял из названия) как раз таки в обратном,

применимы ли индикаторы, кои большинством своим (ежли не все) для ФР на валютном рынке...

 
kombat >>:

Вопрос темы то (насколь понял из названия) как раз таки в обратном,

применимы ли индикаторы, кои большинством своим (ежли не все) для ФР на валютном рынке...

Так про "работало там" - это на фондю, а про "работает здесь" - на форе.

А совет про "бери голубишки" - это как раз лично для тебя, если вдруг захочется поиграть "там" или просто проверить про туда-обратно совместимость ТА подходцев на спекуляциях.

 
Roger писал(а) >>

Я забыл, что такое троллинг, напомните, пожалуйста.

И где ссылка на статью?


Прошу прощения! добавляю найденую статью, кто не нашел читайте наздоровье.
В ближайшее время выложу примитивного советника,достаточно прибыльного-
будет,что обсудить.Всем спасибо за интерес.

 
KlugerX35 >>:
Стратегия по трем экранам Элдера давно себя зарекомендовала на моем счету, но я не об этом.
На каждом углу только и слышно - три экрана, три экрана. Значит очень скоро эта стратегия начнет стабильно сливать. )))
 
artikul >>:
На каждом углу только и слышно - три экрана, три экрана. Значит очень скоро эта стратегия начнет стабильно сливать. )))

Скоро - это когда? Я про эту стратегию лет 10 назад прочел впервые. А так, она еще старше - можно посмотреть по библиографии Элдера.

Правда, все стратегии друг друга стоят. "Три экрана" в их числе. ИМХО.

 
Svinozavr >>:

Скоро - это когда? Я про эту стратегию лет 10 назад прочел впервые. А так, она еще старше - можно посмотреть по библиографии Элдера.

Я это к тому, что после 2009 начались попытки реанимации ТА. Но увы, на Форексе нельзя верить тому, во что верят все. )))

 
artikul >>:

Я это к тому, что после 2009 начались попытки реанимации ТА. Но увы, на Форексе нельзя верить тому, во что верят все. )))

А... ну, да - в 2009-м. Как я здесь появился, так сразу. ))))))))) Вы давно с рынком-то познакомились? Уверяю вас, что холивар "ТА не работает" длится без перемирий с момента возникновения инструментов ТА.

А по поводу разговоров про то, что известно, не работает - )))

Если все верят в методу, которая говорит, что вот на этом уровне надо продавать, то там продажи и начнутся. Я утритрую, но не стоит верить всему сказанному с апломбом каким-нить гуру ворлд-вайд разлива. Мне тоже не надо (хоть я и не гуру ) Никому нельзя верить. Эх... // и немедленно выпил)))

Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. Таких на рынке тоже много. Они пытаются "ловить дно" и пр. Никто не выжил.

 
Svinozavr >>:

Если все верят в методу, которая говорит, что вот на этом уровне надо продавать, то там продажи и начнутся. Я утритрую, но не стоит верить всему сказанному с апломбом каким-нить гуру ворлд-вайд разлива. Мне тоже не надо (хоть я и не гуру ) Никому нельзя верить. Эх... // и немедленно выпил)))

Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. Таких на рынке тоже много. Они пытаются "ловить дно" и пр. Никто не выжил.

Вообще-то верить чему-то и верить во что-то - суть очень разные вещи. ))) Ну да ладно. Оставим наше темное прошлое и вопросы веры в покое. Насчет ТА хочу только сказать, что он прекрасно объясняет ситуации, которые имели место в прошлом, но обсуждать их уже нет никакого смысла. Но Вы правы, "ловцы дна" приходят и уходят с рынка с завидным упорством, потому что даже если уровень легко прогнозируем, то цена к нему приходит самым неожиданным и сбивающим с толку образом. ))) Меня в последнее время интересует не столько само движение цены, сколько движение рынка вообще. Знаете ли такой философский заскок. Сдается мне, что цена вторична по отношению к движению рынка. И если принять ценовой график за идеальный индикатор, то он тоже запаздывает как и все индикаторы ТА. А на форум я пришел не за погонами гуру, а за тем, чтобы проверить некоторые свои мысли. И здесь критерий простой, если на них никто не реагирует или даже лучше они опровергаются, значит мысли стоящие - стоит попробовать. )))

Причина обращения: