На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 54

 
marker:

Тем неменее ничего не пишет.

Вот логи, перед началом часа переустановил советника.

Разговор слепого с глухим, в окружении немых.... )))

Приведенный обрывок лога говорит лишь о "перезагрузке" советника по причине изменения пользователем его внешних параметров.

И что далее?

Варианты конструктивных действий я предложил в третьем посте на предыдущей странице.

Выбор за вами.....

 

кхе-кхе.

во время обучения НС оперирует случайными числами

может ли НС оперировать случайными числами во время поиска аппроксимации того, что вы закинули в нее после обучения???

 

Логи привел для того что бы вы убедились что с началом нового часа робот ничего не пишет.

 
progma137:

кхе-кхе.

во время обучения НС оперирует случайными числами

может ли НС оперировать случайными числами во время поиска аппроксимации того, что вы закинули в нее после обучения???


На дэме все работало без сбоев.

 
lasso:

У меня ощущение, что вы где-то не там смотрите.

Так не бывает. Во-первых сервер должен отреагировать на неверно оформленный запрос. Во-вторых, мы по кругу уже все обложили Принтами.

Поэтому, либо вы аргументированно, с последовательностями скриншотов, показывайте складывающуюся у вас ситуацию.

Либо давайте инвест-пароль, дабы люди могли воочию зафиксировать неадекватное поведение стандартных функций.

Как то, так...

Скриншоты чего вам нужны? Я логи выложил, после очередного начала часа там ничего по поводу ошибок не пишется, вообще ничего не пишется.

 
progma137:

кхе-кхе.

во время обучения НС оперирует случайными числами

может ли НС оперировать случайными числами во время поиска аппроксимации того, что вы закинули в нее после обучения???

А что Вы кашляете? Заходите смело... ))

.....................

ГСЧ инициализируются веса нейронов. Про какое оперирование случайными числами вы спрашиваете?

 
marker:

Скриншоты чего вам нужны? Я логи выложил, после очередного начала часа там ничего по поводу ошибок не пишется, вообще ничего не пишется.

Принято.

Посмотрел код не кусками. Там достаточно ретюрнов.

Чуть позже выложу подлатанную версию.

 
lasso:

Принято.

Посмотрел код не кусками. Там достаточно ретюрнов.

Чуть позже выложу подлатанную версию.


Ок.

 

Добавил MAGIC.

Попробуйте.

PS Но имейте ввиду, что советник создавался автором исключительно для тестера.

Файлы:
fann-ea_4.mq4  11 kb
 

глянул эксперта.

стремно. я бы сместил сэйв НС в дестрой, параллельные вычисления удалил бы.

завтра внимательно пересмотрю и пришлю упрощенную версию. удачи :)

Причина обращения: