На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 52

 

У меня очредной вопрос созрел, а будет ли советник модифицированный для такого типа счетов, торговать на "обычных", незамороченных счетах?

 
lasso:

Кстати.

Чем вызваны такие ограничения у ДЦ, что нельзя установить SL и TP функцией OrderSend?

имеется ввиду рыночные ордера. У ДЦ при исполнении по рынку.

у отложек стопы сразу ставить можно.

 
marker:

У меня очредной вопрос созрел, а будет ли советник модифицированный для такого типа счетов, торговать на "обычных", незамороченных счетах?

если вы про модификацию стопов после установки, то конечно будет.
 
sergeev:
если вы про модификацию стопов после установки, то конечно будет.

Ок спасибо:)
 
sergeev:

имеется ввиду рыночные ордера. У ДЦ при исполнении по рынку.

у отложек стопы сразу ставить можно.


У отложек, да можно:)
 
marker:

Испытаем испытуемого:))

Вооот, теперь оптиться дольше, он походу из за этой ошибки оптился очень быстро, это раз, во вторых у меня если авторский бот оптить, то прогонов никак не меньше 15000, при генетическом алгоритме конечно же, а ваши версии подозрительно 8500 всего проходили, этот вроде наподольше загрузился, вроде все как надо, проопчу, выставлю, проверю, я добъю его:))))

Моих версий не существует, в логике я ничего не трогал. Лишь немного изменил блок открытия ордеров в выложенном вами коде, и изменил тип StopLoss c double на int (похоже из-за этого и вылезала 130-я).

Повторюсь, этот сов демонстрационный, в нем нет торговой идеи.

Но в то же время ваш опыт использования его на реале, будет интересен.

........................

ЗЫ Работать будет и в "обычных" ДЦ.

 
lasso:

Моих версий не существует, в логике я ничего не трогал. Лишь немного изменил блок открытия ордеров в выложенном вами коде, и изменил тип StopLoss c double на int (похоже из-за этого и вылезала 130-я).

Повторюсь, этот сов демонстрационный, в нем нет торговой идеи.

Но в то же время ваш опыт использования его на реале, будет интересен.

........................

ЗЫ Работать будет и в "обычных" ДЦ.


Да я так то понял что бот проще некуда, что там один RSI:)) У меня будет еще 3 бота там работать, но думаю там будет такая же проблема, на одном уже эта проблема появилась:)))
 

Прооптил, сделки открывает,СЛ и ТП выствляет но вот картинка какая то нехорошая ( это прогон после оптимизации лучшего результата), раньше после опты вообще красота была, сейчас жуть:)))

 

Lasso

sergeev Ребята, большое спасибо что помогли разобраться:)))

 
дык я ж вроде как тут не при чем, просто мимо проходил.
Причина обращения: