Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$ - страница 5

 
xrust писал(а) >>

а это та же картинка, только чистый фовард при периоде оптимизации 01,01,2008 по 14,08,2008 и тест с 14,08,2008 по сей день :)

Как долго у Вас эта система находиться?

 
forexfor >>:

я его сначало потестю на своих 50 $, потом поставлю на демо счет на месяц, а потом если понравиться на реал поставлю

А какой смысл сначало на реале на 50$, потом на демо, потом опять на реал.......???

Не проще сначало на демо - потом на реале на 50$, потом уже на супер реал :))

Рустам, ты все испортил.... теперь я вне конкуренции.... хотя... кто знает

Ты готов отдать свое творение топикстартеру?

 
xrust >>:

а это та же картинка, только чистый фовард при периоде оптимизации 01,01,2008 по 14,08,2008 и тест с 14,08,2008 по сей день :)

Надеешься, что полиция времени тебя не выследит? :)))))

 
xrust писал(а) >>

а это та же картинка, только чистый фовард при периоде оптимизации 01,01,2008 по 14,08,2008 и тест с 14,08,2008 по сей день :)

давайте советник решим вашу задачку

 

Пожалуйста, ради бога! Попробуйте мой. Если не разберетесь с настройками, придется вспоминать... )) но сначала на истории прогоните.

Он не оптимизирован уже полгода, или даже больше. но недавно, ради прикола запустил его в тестере на фьюче WTI, а он на тебе, и покажи прибыль больше ста процентов. )) Основан он конечно на базовых принципах торговых уровней. Т.е. построение таблицы уровней (по выровненным трендовым линиям и(или) по значительным фракталам)

P.S. Как раз учитывает  реалии нашего любимого брока - открываться и ставить стопы в два этапа ;)

Файлы:
me_v3.3.ex4  102 kb
 
RomanS писал(а) >>

А какой смысл сначало на реале на 50$, потом на демо, потом опять на реал.......???

Не проще сначало на демо - потом на реале на 50$, потом уже на супер реал :))

Рустам, ты все испортил.... теперь я вне конкуренции.... хотя... кто знает

Ты готов отдать свое творение топикстартеру?

Я этого не говорил - у меня ( и не только у меня) достаточно других творений котрые лежат в шаре, и которые можно скачать настроить и очень даже неплохо торговать с полтинником на минилоте - но топикстартер до этого опускаться не желает - ему все на блюдечке подай....

Надеешься, что полиция времени тебя не выследит? :)))))

С полицией времени уже договорился, когда "грааль" создавал :)
 
Helex писал(а) >>

давайте советник решим вашу задачку

Кстати в советнике всего 100 строк кода ;)

 
xrust >>:

Кстати в советнике всего 100 строк кода ;)

И то... для отвода глаз. Машина времени одна, а желающих много.

 
Svinozavr >>:

И то... для отвода глаз. Машина времени одна, а желающих много.

Да там одни смайлики 

 
pronych >>:

Пожалуйста, ради бога! Попробуйте мой. Если не разберетесь с настройками, придется вспоминать... )) но сначала на истории прогоните.

P.S. Как раз учитывает реалии нашего любимого брока - открываться и ставить стопы в два этапа ;)

СПАСИБА!!!

Есть и добрые люди на этом форуме :)

Причина обращения: