Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$ - страница 7

 
ManfromRio >>:

Попозже может еще чего-нить подкину!

Замечательно.!. Если чей эксперт у меня заработает-В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !!! :)

 
LeoV >>:

Как думаете, сколько может стоить эксперт приносящий 5-10% в месяц от депо?

Сколько? А то есть несколько ненужных...

 

Мне тема тоже нравится!))

 
forexfor >>:

Замечательно.!. Если чей эксперт у меня заработает-В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !!! :)


Ну правда не жалко! прогони на тестах, выбири не валюты а индексы или фучерсы на нефть. Пятый созреет, в долгу тоже не останусь. Некоторую суть можно на сайте прочитать. Хотя он устарел...

Общая информация о МЕ3.х

 
forexfor >>:

Замечательно.!. Если чей эксперт у меня заработает-В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !!! :)


надо было начинать ветку по иному: "Открыт ТЕНДЕР на реализацию эксперта на моем пятидесяти-баксовом депо, заявки в ЛС"

***

***

я в общем то тоже хотел попросить, где то схалявить и прыгнуть выше головы, не сделав для этого ничего... но считаю что лучше ко всему прийти самому, а если что просить, так это совета у добрых форумучанинов ))))

 
А с МТ5 есть еще такИЕ(!) задумки, что тоже, можно предложить!! Все могут поржать над темой, как сделать практически беспроигрышного советника! Однако тема есть! И она даже болтается в Cети. Ищите и втыкайте, господа! На 'пятом' будет новый эксперт. В стакан обязательно загляните, всё остальное пожалуй не изменится. Но и это уже не мало...)))
 
EricGR >>:


надо было начинать ветку по иному: "Открыт ТЕНДЕР на реализацию эксперта на моем пятидесяти-баксовом депо, заявки в ЛС"

***

***

я в общем то тоже хотел попросить, где то схалявить и прыгнуть выше головы, не сделав для этого ничего... но считаю что лучше ко всему прийти самому, а если что просить, так это совета у добрых форумучанинов ))))


Давай, сливай своего! )) Сравним по честному ))
 
pronych >>:


Давай, сливай своего! )) Сравним по честному ))


я по условиям тендера не прошел...((((

 
EricGR >>:


я по условиям тендера не прошел...((((



Какая разница? Наш, тоже демо-версия! Но повтрюсь, если надо, доступ открою. Бесплатно. Хотелось бы получать информацию о его работе, и всё ))
 

ЭЭЭЭЭЙЙ ! люююди, вы гдеее???

два эксперта это ж мало )))