Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$ - страница 14

 

zzura писал(а) >>

К нему прикрутить чтоб торговал по мартингейлу 

Та не, спасибо за желание помочь, но я в ентом пока не нуждаюсь. Ну, если только у Вас будет желание сделать это для кого-нибудь, то правьте на здоровье код как Вам угодно - советник в бесплатном доступе - можете делать с ним что хотите.
 
drknn >>:
 советник в бесплатном доступе - можете делать с ним что хотите.
Где порекомендуете научиться программировать или каким способом научиться на MQL-4? язык программирования вообще никакой не знаю
 
zzura >>:
Где порекомендуете научиться программировать или каким способом научиться на MQL-4? язык программирования вообще никакой не знаю

просто учите язык, тут спецы будут вам помогать, если желание конечно будет учиться

 https://book.mql4.com/ru/

 
Jingo >>:

просто учите язык, тут спецы будут вам помогать, если желание конечно будет учиться

https://book.mql4.com/ru/

+10

Это все не так сложно - просто начните (Александр - это я не вам, а топикстартеру). Вам реально здесь помогут его освоить. Как мне в свое время этот ресурс помог.

===
Всем, кстати, СПАСИБО! )))

 
zzura >>:
Где порекомендуете научиться программировать или каким способом научиться на MQL-4? язык программирования вообще никакой не знаю


  Задумываете программу. Сначала очень простую. Берёте в руки книжку по языку и выясняете какова структура программ на изучаемом Вами языке. Далее пытаетесь по книжке написать свою прогу. Не получается - идёте на форум задавать вопросы. После создания первой программы, усложняем задачу - задумываем прогу более сложную.

Если задумываемая программа Вам интересна, то у Вас будет стимул её создать. Таким образом обучение языку проходит незаметно. Да и не факт, что Вам когда-то понадобится знать ВСЕСЬ язык. Поэтому зубрёжка и самопринуждение тут только помеха. Пусть Ваша учёба проходит с лёгким сердцем. Только в этом случае будет прок.

Есть вариант номер два - учёба из-под палки. Если Вы сможетие поставить себя в ситуацию, при которой Вы вынуждены изучать язык, даже если Вам это не нравится, и отказаться от изучения Вы не можете, то под воздействием палки можно тоже довольно эффективно учиться. 

 
drknn:

    Помогите научиться, всё читаю и читаю учебник, а то что-то торможу, не могу  сделать элементарного, чтоб эксперт открывал поз. при первом же тике (алерты выводит, а поз. не открывает)
 

Всем стоять !!!

Полиция времени.

Логины и пароли от реал счетов мне в личку немедленно !!! ))

 
E_mc2:


Я канешно дико извиняюсь..но по моему вы уже немножко наглеете. Вам люди совершенно бесплатно дали три советника, а вы всёравно себе проблему создали .ДЦ видети ли ТР и СЛ не принимает во время открытия ордера. Ну так смените ДЦ!! Народ со шкуры вон лезет лиж бы заработать хоть что то, а вы пришли просто извиняюсь на халяву выпросили три советника, а теперь вам ещё другие советники подавай, потому как те что дали,не подходят из за ДЦ! да я вобще не пойму причём там ДЦ?? Вам деньги зарабатывать или ДЦ кормить?? А вот скажем если те советники что вам дали, хоть один из них рабочий и приносит прибыль, получаеца вы его в мусорник выкидываете из за того что у вас там какой то идиоцкий ДЦ ставит дибильные условия что б народ быстрее сливал, а вы его сменить не хотите?? Это уже ваши проблемы...

Похоже на:

Я сегодня себе купил носки красного цвета, но к сожалению мой мазерати черного цвета.

Пойду куплю новый феррари, они все красные и под цвет носков пойдут.

 
zzura:

    Помогите научиться, всё читаю и читаю учебник, а то что-то торможу, не могу  сделать элементарного, чтоб эксперт открывал поз. при первом же тике (алерты выводит, а поз. не открывает)  


Это потому, что Вы недопонимаетет логику взаимодействия советника и сервера. Этого ни где в MQL4 не написано - приходится допетривать самому. Чуть позже сделаю видео - увидите всё воочью.

Точнее, разрозненная инфа в справке есть, но она разрозненна - взаимосвязи новичку не прослеживаются вот так сходу. 

 

Видео сделано. Выложил на файлообменник. Для того, чтоб сократить его размер, конвертировать его не стал - оставил в исходном формате - позже поймёте степень удобства такого подхода.

Чтобы посмотреть сделанное видео, нужно скачать и установить вот эту программу  http://soft.soft-host.ru/video/4-bb-flashback-pro-v2631205.html

Ссылка на скачивание видео - http://depositfiles.com/files/tlfma236q (30 мегабайт) 

Видео находится в исходном fbr-формате. Вряд ли его возьмёт какой нибудь проигрыватель. Поэтому лучше скачать и установить вышеуказанную программу. 

Причина обращения: