Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$ - страница 13

 
Скажите, а прибыль со 100 баксов до 1500 за месяц это сколько процентов в месяц, и как это вычислить?
 
zzura писал(а) >>
Скажите, а прибыль со 100 баксов до 1500 за месяц это сколько процентов в месяц, и как это вычислить?


( 1500 - 100 ) / 100 * 100%

ИТОГО 1400%

 
Шайтан! :)
 
1$ в день и без советника можно иметь, главное вовремя остановиться :-)))
 
valenok2003 писал(а) >>
1$ в день и без советника можно иметь, главное вовремя остановиться :-)))

1$ в день и без форекса иметь можно.
 
Swetten >>:
Шайтан! :)

Да, шайтан как и Forex
 

Ну добро. Вот тебе ещё советник. Когда-то я выложил его первую версию в бесплатном доступе на Альпари. Относительно долго обсуждал с людьми его работу, переделывал код. Сейчас эта ветка там закрыта и работу над данным экспертом я забросил. НО! Мне до сих пор время от времени пишут. Вот пример одного такого сообщения.

 

 

 То есть, как видишь, данного эксперта можно настроить на профитную работу.

Писем с благодарностями я получил довольно много. Точно так же были и письма с недоумением того, как же настраивать данного советника.

Говорю сразу - данный эксперт задумывался как полуавтомат - просто для сопровождения открытых руками ордеров. Позже была добавлена возможность пользователю исходя из каких-то своих соображений открывать советником как рыночные, так и отложенные ордера обоих типов (лимитные и стоповые) и отложенные таскать как трейлингстоп вслед за рынком.

Сможешь настроить - получишь вполне рабочего советника.

Описание параметров есть на Альпари. В поиск вбиваешь "Универсал" и найдёшь по результатам запроса. 

Файлы:
 
drknn >>:

Сможешь настроить - получишь вполне рабочего советника.


К нему прикрутить чтоб торговал по мартингейлу
 
zzura >>:

sokolov-kam@yandex.ru
Причина обращения: