Нужен новый проц ??? - страница 4

 
Urain >>:

... и волшебное слово) БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСТРООО :о)

чэаэк... !!

:)))

(ну, как это, в ресторане например)

 
ruslanchik >>:
Реально нужно мне успеть слить системник до 2010 года.? А официально когда все центры переходят на новые терминалы ???

Спешить точно некуда, успеете еще на МТ4 наторговаться.

Посмотрите, как и планировали, есть ли камень у AMD для вашего сокета. Не найдете камень - придется менять все, т.е. камень, материнку и, возможно, память. Но все равно обойдется значительно дешевше, чем менять весь системник.

Или ищите блондинку, чтобы слить системник ей. И обязательно объясните ей, что SSE2 камень не поддерживает, так что на МТ5 она торговать не сможет.

 
Скажите пожалуйста(не в тему лезу, прошу прощения) на сколько мат. аппарат MQL5 быстрее 4?
 
kombat >>:

чэаэк... !!

:)))

(ну, как это, в ресторане например)

В ресторане компы не покупал, не скажу, а вот то что приходя в магазин и не зная что выбрать нужно продавцу праду говорить отвечая на вопрос для чего нужен комп это проверенно. Продавцу по большому счёту пофиг (это хазяин лабаза желает впарить) а продавец что спросили то и дал (ну в смысле какие требования такая будет и сборка), хошь под стрелялки заточит хошь поэкономней под бухгалтерию, в общем на любой вкус.

Но всёже перед походом не помешает залезть в нет и почитать чё щас прёт народ.

 
Ух успокоили, я уже думал все конец...... и в голове поперло...... КОМУ!!! Ладно! всем кто участвовал(успокаивал) спасибо обрадовали.!!!
 
ruslanchik >>:
Я пологаю, все равно поддержку уберут так как, таких как я наберется миллионы и миллионы..... глядя на ссылку комбата


Да уже обсуждали эту темку. Проц без ССЕ2 это проц 7-8 летней давности. Любой паршивый Целерон с первых  на архитектуре Нет Бёрст 2002 года выпуска поддерживает ССЕ2. Он стоит настоящие копейки. И материнка к нему тоже копейки..Нет на новое..ну на б\у 7 летней давности я думаю уже можна нашкребти, тем более что цена то действительно копеечная. Удивляют люди..хотят занимаца делом, но нихотят ни копейки вложить..Да и ещё вы думаете поддержку ССЕ будут убирать, ориентируясь на старый хлам  выпуска начала 2000г??? А почему тогда должны страдать те миллионы у которых процы поддерживают ССЕ2?? То есть в угоду вашей по сути прямо скажем жадности, и не желанию купить дешовенькое железо с поддержкой ССЕ 2, остальные должны  терять возможность ускорения вычислений которые обеспечивает ССЕ2? Интересная политика ..плевать на всех лиж бы мой древний Семпрон на древний сокет 462, тянул МТ5..,а то что люди у которых процы поддерживают ССЕ2  потеряют вычислительную мощность, так это топикстартеру до лампочки.
 
E_mc2 >>:


Да уже обсуждали эту темку. Проц без ССЕ2 это проц 7-8 летней давности. Любой паршивый Целерон с первых на архитектуре Нет Бёрст 2002 года выпуска поддерживает ССЕ2. Он стоит настоящие копейки. И материнка к нему тоже копейки..Нет на новое..ну на б\у 7 летней давности я думаю уже можна нашкребти, тем более что цена то действительно копеечная. Удивляют люди..хотят занимаца делом, но нихотят ни копейки вложить..Да и ещё вы думаете поддержку ССЕ будут убирать, ориентируясь на старый хлам выпуска начала 2000г??? А почему тогда должны страдать те миллионы у которых процы поддерживают ССЕ2?? То есть в угоду вашей по сути прямо скажем жадности, и не желанию купить дешовенькое железо с поддержкой ССЕ 2, остальные должны терять возможность ускорения вычислений которые обеспечивает ССЕ2? Интересная политика ..плевать на всех лиж бы мой древний Семпрон на древний сокет 462, тянул МТ5..,а то что люди у которых процы поддерживают ССЕ2 потеряют вычислительную мощность, так это топикстартеру до лампочки.

Ну вам же человек обьяснил что в Казахстане живет, "ну откуда у них в Италии мята, видел я их Италию на карте, сапог сапогом" (с) :о)

 
E_mc2 >>:


Да уже обсуждали эту темку. Проц без ССЕ2 это проц 7-8 летней давности. Любой паршивый Целерон с первых на архитектуре Нет Бёрст 2002 года выпуска поддерживает ССЕ2. Он стоит настоящие копейки. И материнка к нему тоже копейки..Нет на новое..ну на б\у 7 летней давности я думаю уже можна нашкребти, тем более что цена то действительно копеечная. Удивляют люди..хотят занимаца делом, но нихотят ни копейки вложить..Да и ещё вы думаете поддержку ССЕ будут убирать, ориентируясь на старый хлам выпуска начала 2000г??? А почему тогда должны страдать те миллионы у которых процы поддерживают ССЕ2?? То есть в угоду вашей по сути прямо скажем жадности, и не желанию купить дешовенькое железо с поддержкой ССЕ 2, остальные должны терять возможность ускорения вычислений которые обеспечивает ССЕ2? Интересная политика ..плевать на всех лиж бы мой древний Семпрон на древний сокет 462, тянул МТ5..,а то что люди у которых процы поддерживают ССЕ2 потеряют вычислительную мощность, так это топикстартеру до лампочки.

В действительности - возможно было сделать не или с SSE2, или без, а И. Просто разработчики разумно упростили компилятор - ну какой ляд в 2009 г. камень без SSE2? Тогда давайте еще чистый 8086 поддерживать, а че, у меня, например, до сих пор рабочая XT есть - без шуток. Но я ж не прошу, чтобы без поддержки плавающей арифметики камнем софт пахал. Хотя это и возможно.

Короче, не смешите людей - хотите работать - извольте соотвтетствовать. Тем более что копейки. Буквально.

 
Svinozavr >>:

.. у меня, например, до сих пор рабочая XT есть - без шуток...

Лежит на чердаке раскуроченный первый комп, ХТ Асер 88 года, как считаете, ремонтировать стоит? :))

 

Нашел тут хронологию выпуска процессоров AMD. Ну из первой таблички видно, что на свой Socket A (462) Вы, Руслан, ничего с SSE2 не найдете.

А выпускалась марка Sempron аж с июня 2004 года, ну надо же! А кто-то тут еще говорил о 7-8 годах. Да нифига, этому камню самое большее - 5.5 лет, почти новый!

Причина обращения: