Нужен новый проц ??? - страница 10

 
Svinozavr >>:

Че, правда? Ну надо же - я-то думал, что дух святой в этом случае считает.

Я так понял, мой пост - для затравки вашего рассказа, а не поспорить. Все так и есть. Но спасибо за рассказ - кому-то будет интересно.

===

З.Ы.

Если лень писать по-англицки, то имейте ввиду, что Thread (нить) произносится не как Trade (торговля) и транслитирируется тоже. А то еще подумают, что вы тут конкурирующий продукт двигаете - ГиперТрейдер.))))))



Пост был скорее антимаркетинговый.  Ведь многие думают что у них супер 8 ядерник. Ещё со времён Пентиум4 активно эту рекламную тему продвигали. Так сказать, народ должен знать почём опиум от Интела))
 
E_mc2 >>:


Пост был скорее антимаркетинговый. Ведь многие думают что у них супер 8 ядерник. Ещё со времён Пентиум4 активно эту рекламную тему продвигали. Так сказать, народ должен знать почём опиум от Интела))

Да, полезно лишний раз разоблачить интеловских лохотронщиков - не спорю.)))

Короче, ждем-с тестер. А уж там погоняем...

 
Ходють такие слухи, что Turbo Boost включается только тогда, когда это реально надо: на кристалле есть сверхсекретный датчик биоритмов ближайшего биологического тела. Это, кажись, из серии статей "для IT-снобов" по ссылкам, выложенным тут недавно.
 
lea >>:

MQL5, соответственно, тоже будет адаптирован к 64-битной платформе? В смысле, будет ли возможно использование массивов, превышающих 4 гб?

Да.

 
Renat Fatkhullin:

Да.

Хлам до Pentium4 выбрасывать

 
Andery Voronin:

Хлам до Pentium4 выбрасывать

Некропостер детектед.
Причина обращения: