с меня идея, с тебя создание советника. - страница 2

 
С тебя 10 000€ и почтилюбаянах идея и с меня советник.
 

Аффтар уже все прощщитал заранее и давно обманул винеровский процесс. Прибыльна, очевидно.

 
Mathemat >>:

Аффтар уже все прощщитал заранее и давно обманул винеровский процесс. Прибыльна, очевидно.

Не верицца. констант многа

 

вы на эти разводы ловитесь?

Это точно баллистика устроила

 
avatara >>:

вы на эти разводы ловитесь?

Это точно баллистика устроила

Я извиняюсь "баллистика" это название советника (я у некоторых авторов встречал) или то о чём не говорят вслух (чтоб не приснилось)?

 
avatara >>:

вы на эти разводы ловитесь?

Это точно баллистика устроила

Вряд ли Баллистика.

Баллистика, -  женщина  неглупая и сообразила бы, что не нужно писать шесть одинак0вых советников с разными магиками.

//-------------------------

Кстати. Автор ветки пока так и не прислал мне в личку пояснений! А ведь обешал клятвенно в первом сообщ. Вот и верь после этого людям! К ним всей душой, а в ответ - молчание...

Сижу жду-с.... С нетерпением.

Жду пояснений ДАЖЕ с большим нетерпением, чем выхода  сегодня  новостей по ставке ФРС.

//--------------------------

 
rid >>:

Вряд ли Баллистика.

Баллистика, - женщина неглупая и сообразила бы, что не нужно писать шесть одинак0вых советников с разными магиками.

//-------------------------

Кстати. Автор ветки пока так и не прислал мне в личку пояснений! А ведь обешал клятвенно в первом сообщ. Вот и верь после этого людям! К ним всей душой, а в ответ - молчание...

Сижу жду-с.... С нетерпением.

Жду пояснений ДАЖЕ с большим нетерпением, чем выхода сегодня новостей по ставке ФРС.

//--------------------------

Я тэбэ так скажу, ти тока нэ обижяйся (с) тепрь ты ещё за ним месяц бегать будешь, а штоб фотографию отдать (с)

 

Господа, пока вы тут развлекаетесь, мне попались интересные реальные торговые счета.

Сначала почти не глядя, чуть не выкинул - стоп-ауты и отсутствие стопов доверия никогда не внушали.

Потом присмотрелся - прибыли выведено в разы больше чем пополнено.

Суть примерно в том что на депозит кладётся какая-то часть средств, предназначенных для торговли, которую не страшно потерять.

Это типа лимиьа потерь, о котором не заботится трейдер или глобальный стоп-лосс по счёту.

И автор похоже не переживает при очередном сливе и воспринимает его именно как стоп-лосс, а не трагедию.

После закрытия по стоп-ауту начинается новый цикл ...

Если цикл завершается с прибылью, то она выводится.

Так повторяется многократно.

Подобный стиль торговли мне не импонирует, но как ни странно, он работает.

Какие у кого мнения? Стейты в аттаче.

Файлы:
xxxlfiles_.rar  63 kb
 

В принципе логично: закрытие по стоп-ауту никогда не принесет убытков больше размера депозита, а вот прибыли могут быть и побольше. Вероятно, главное условие тут в том и заключается, что надо играть по максимуму, т.е. на максимальном реальном плече, обеспечивающем смещение статпреимущества в сторону выигрыша.

P.S. Первая же сделка в первом стейте (баланс - USD 1200) - это плечо порядка 250, т.е. игра на грани фола.

6472529 2009.08.05 15:16 sell 2.10 eurusd 1.44003 1.43953 0.00000 2009.08.05 18:07 1.43953 0.00 0.00 0.00 105.00
 
Mathemat >>:

В принципе логично: закрытие по стоп-ауту никогда не принесет убытков больше размера депозита, а вот прибыли могут быть и побольше. Вероятно, главное условие тут в том и заключается, что надо играть по максимуму, т.е. на максимальном реальном плече, обеспечивающем смещение статпреимущества в сторону выигрыша.

P.S. Первая же сделка в первом стейте (баланс - USD 1200) - это плечо порядка 250, т.е. игра на грани фола.

64725292009.08.05 15:16sell2.10eurusd1.440031.439530.000002009.08.05 18:071.439530.000.000.00105.00

Алексей, где я не прав, поправьте

Считаем, что время и направление входа рандомно, тогда чтобы сместить статприемущество в нужную сторону тейк должен быть больше чем уровень обнуления депо

но в этом случае получаем что обнуляться будем чаще и именно во столько раз,во сколько тейк в пунктах дальше стопа 

Причина обращения: