Кто напишет советники по моим идеям? - страница 2

 
Dreika >>:

1 Метод торговли я совершенствую. Усовершенствованный метод принятия и закрытия сделок Чувашова.  Тестирование EurUsd хорошие результаты при центовом счете и лотах 0.01-0.003.

2 Метод нереально вручную, но идея кажеца всегда прибыльной.

 Я работаю над 1 методом с 16 центов сделала 200 центов и спустила нарушив правила ( по данному методу заколебешься вручную весь день совершать операции в итоге спускаешь депозит), поэтому хочу чтобы все делалось автоматически. денег у меня нет оплатой будет написанный советник. qip/acq 385013813

садитесь, учите язык. как освоите - сами тоже себе сто суперприбыльных методов напишите. главное небояться!

 

хотелось бы выучить программирование но это так трудно...

2 метод (Я все равно его выкладывала уже ....)

Советник по диапазонам.

в периуде 30 мин
1 линия макс цена buy
2 макс цена sell
3 линия серединка
4 линия min sell (средняя линия между 2 и 3)
5 линия min buy (средняя линия между 1 и 3)
Включено: Каждые 0.10 цента программа ставит sell если направлено к линии sell и buy если направлена к buy.
в периуде 60 мин
6 линия макс цена buy
7 макс цена sell
8 линия серединка
закрытие сделок sell
Сделки buy закрываюца при пересечении min sell.
При пересечении средней линии сделка sell закрываеца и ставица buy сделка закрывающаяся на |цена закрытой sell|+0.1 или при расстоянии от 7 линии на расстояние между 7 и 8 линией.
закрытие сделок buy
Сделки sell закрываюца при пересечении min buy.
При пересечении средней линии сделка buy закрываеца и ставица buy сделка закрывающаяся на |цена закрытой buy|+0.1 или при расстоянии от 6 линии на расстояние между 6 и 8 линией.
 

 
А теперь чем расплачиваться будете?;)
 

Dreika писал(а) >>

...я нестану все излагать на форум так как если система будет работать то массовое потребление быстро все это исправит...

Вот об этом Вам совершенно не стоит волноваться. Рынок система адаптивная и быстро расставит все по своим местам. Брокеры получат еще немного прибыли, а трейдеры сбегают к родителям за деньгами, чтобы пополнить слитые по системе депозиты :))

 
Dreika писал(а) >>


Включено: Каждые 0.10 цента программа ставит sell если направлено к линии sell и buy если направлена к buy.
в периуде 60 мин

Может ну его этот трейдинг с его "периудами", программирование? Может чего по-проще, повеселее?)

 

Вы же сами знаете, что щас кризис и заработать нелегко... Я целыми днями слежу за графиками и сочиняю как добыть оттуда денег

 
Dreika >>:

Вы же сами знаете, что щас кризис и заработать нелегко... Я целыми днями слежу за графиками и сочиняю как добыть оттуда денег


нет, серьезно. если хотите добиться успеха, анализируя графики в терминале, то хочешь-не хочешь, а хотя бы основы программирования постичь придется, иначе если, к примеру, суперприбыльная стратегия даст сбой, вы просто даже не поймете, что произошло. Есть и другой способ торговли - космически-медидативный. Это когда трейдер входит в состоятие глубокой медитации и пытается спрогнозировать поведение рынка на основе напрямую закачиваемых в моск данных из всеобщего информационного поля земли (на этом форуме над такими вещами, конечно, смеются, но я как инженер в принципе такой возможности не исключаю:)))

Если обе указанные альтернативы вам не подходят - настоятельно советую обратиться к профессионалам по управлению капиталом - есть несколько крупных управляющих компаний, пошукайте через гугл. Данный способ представляет собой возможность с относительно низкой долей риска получить доход, превышающий процент по банковскому депозиту.


Каждый из прриведенных методов имеет свои недостатки. Так, желание работать самой похвально, но потребует довольно серьезных умственных вложений. Духовная практика может затянуться на годы, а в конце привести вас к такой степени праведности, что вы уже не будете ощущать потребность в деньгах;). Минус третьего - сравнительно низкий заработок.

 
alsu >>:

нет, серьезно. если хотите добиться успеха, анализируя графики в терминале, то хочешь-не хочешь, а хотя бы основы программирования постичь придется, иначе если, к примеру, суперприбыльная стратегия даст сбой, вы просто даже не поймете, что произошло. Есть и другой способ торговли - космически-медидативный. Это когда трейдер входит в состоятие глубокой медитации и пытается спрогнозировать поведение рынка на основе напрямую закачиваемых в моск данных из всеобщего информационного поля земли (на этом форуме над такими вещами, конечно, смеются, но я как инженер в принципе такой возможности не исключаю:)))

Если обе указанные альтернативы вам не подходят - настоятельно советую обратиться к профессионалам по управлению капиталом - есть несколько крупных управляющих компаний, пошукайте через гугл. Данный способ представляет собой возможность с относительно низкой долей риска получить доход, превышающий процент по банковскому депозиту.


Каждый из прриведенных методов имеет свои недостатки. Так, желание работать самой похвально, но потребует довольно серьезных умственных вложений. Духовная практика может затянуться на годы, а в конце привести вас к такой степени праведности, что вы уже не будете ощущать потребность в деньгах;). Минус третьего - сравнительно низкий заработок.

1. Да нет там особых умственных усилий - скорее, программирование требует усидчивости и, разумеется, времени. Идеи - да. Там ум требуется. "Быть можно дельным программистом и не иметь своих идей.")))

2. Ну, можно не доходить до полной нирваны ("Я" исчезает с развитием духовности" Упанишады), а избрать как будда Шакяьмуни "срединный" путь. Быть просветленным трейдером. (Редкостный бред несу!)))

3. Риска там, конечно, поменьше, но... посмотрите отчеты ПИФов, ДУ и пр. за последнее время - некоторые и в минусе...

 
Svinozavr >>:


конструктивненько:))))

 
Народ а реально вживить себе память и оперативку и видеокарту в мозги? ато мысли четко у мя непоказываюца... да и скорость вичислений хромает... Я просто неуспеваю думать .... и кстати наверно процессор непомешал бы) как например http://sovserv.ru/vbb/archive/index.php/t-39025.html
Причина обращения: