Кто напишет советники по моим идеям?

 

1 Метод торговли я совершенствую. Усовершенствованный метод принятия и закрытия сделок Чувашова.  Тестирование EurUsd хорошие результаты при центовом счете и лотах 0.01-0.003.

2 Метод нереально вручную, но идея кажеца всегда прибыльной.

 Я работаю над 1 методом с 16 центов сделала 200 центов и спустила нарушив правила ( по данному методу заколебешься вручную весь день совершать операции в итоге спускаешь депозит), поэтому хочу чтобы все делалось автоматически. денег у меня нет оплатой будет написанный советник. qip/acq 385013813

 
а меньше лота нету?:)
 
Dreika >>:

1 Метод торговли я совершенствую. Усовершенствованный метод принятия и закрытия сделок Чувашова.  Тестирование EurUsd хорошие результаты при центовом счете и лотах 0.01-0.003.

2 Метод нереально вручную, но идея кажеца всегда прибыльной.

 Я работаю над 1 методом с 16 центов сделала 200 центов и спустила нарушив правила ( по данному методу заколебешься вручную весь день совершать операции в итоге спускаешь депозит), поэтому хочу чтобы все делалось автоматически. денег у меня нет оплатой будет написанный советник. qip/acq 385013813

http://www.autoforex.ru/develops.php

 

Dreika писал(а) >>

... идея кажеца всегда прибыльной....

... денег у меня нет оплатой будет написанный советник. ...

Классика!

Уже по несколько раз в день повторяться стал симптом.

.

Попытаемся составить обобщённый портрет такого "заказчика". У него:

1. Есть идея (с его слов всегда прибыльная).

2. Как правило она секретная настолько что ТЗ оглашению не подлежит.

3. Он её проверял, но результаты проверки потеряны или тоже секретны.

4. Он по ней НЕ ТОРГУЕТ, по крайней мере доказательств торговли предоставить не может.

5. Деньги в виде профита от ручного применения ТС его мало интересуют, но на оплату труда программиста их всегда нет.

6. Расплачиваться всегда предлагает натурой по принципу: "ты написал советник - я отдаю его тебе бесплатно".

 

Кто напишет советники по моим идеям?

Интересный вопрос...

(Может, Чувашов?)

 

Есть идея сформированная в ТЗ?

 
Helex >>:

Есть идея сформированная в ТЗ?

есть на 8 листах

Skype: Fibo20091 
ICQ: 487517083

 
q3-star >>:

есть на 8 листах

Вы по ней торгуете?

 
Система Чувашова а именно закрытия и открытия ордеров далека от совершенства я нестану все излагать на форум так как если система будет работать то массовое потребление быстро все это исправит...
 
Dreika >>:

2 Метод нереально вручную, но идея кажеца всегда прибыльной.

Мне уже раз 100 казалось, но вот все никак :)))

 
RomanS >>:

Мне уже раз 100 казалось, но вот все никак :)))

Мираж трейдера

Причина обращения: