Как лучше по вашему торговать?

 
  • 54% (94)
  • 9% (16)
  • 37% (64)
Всего проголосовало: 125
 

Совмещаем приятное с полезным - советник и ручками. Руками там, где сам видишь, советником - где сам не успеешь перемолоть кучу инфы.

А вот подписку... ну её под писку...

 
artmedia70:

Совмещаем приятное с полезным - советник и ручками. Руками там, где сам видишь, советником - где сам не успеешь перемолоть кучу инфы.

А вот подписку... ну её под писку...

Я тоже так думаю!
 
лично я предпочитаю торговым советником.
 
1+3
 

точно не подпиской

советник с ручной корректировкой при необходимости 

 
Я думаю, что торговать лучше с прибылью
 

Хм. Странно. Я думал, что практически все кто обитает на данном форуме руками не торгуют.

Т.к. если есть четко формализованная стратегия, значит можно сделать советника по ней.

Если советника сделать нельзя, значит нет четко формализованной стратегии.

Если нет стратегии значит гадаете на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще - слив в итоге. =)

 
Торговля руками - это процесс творческий (иногда). А творчество трудно запрограммировать. Причем, в некоторых случаях легче открыть позицию самому, чем долго объяснять программисту почему открыл позицию.
 
JohnyPipa:

Хм. Странно. Я думал, что практически все кто обитает на данном форуме руками не торгуют.

Т.к. если есть четко формализованная стратегия, значит можно сделать советника по ней.

Если советника сделать нельзя, значит нет четко формализованной стратегии.

Если нет стратегии значит гадаете на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще - слив в итоге. =)

Ай нэ прав, дарагой, да?

Есть чётко формализуемые критерии, а ещё есть "чуйка" так называемая. Тут уже можно, и нужно анализ (не кала и мочи) брать в свои руки, а быстроту выполнения доверить советнику. Иль вы не слышали о существовании полуавтоматов?

 

полуавтоматы рулят.  как вариант, они дают множество более менее подходящих сигналов из который сам уже выбираешь оптимальные. это позволяет не сидеть постоянно у компа.

Причина обращения: