Как можно скрыть код советника после компиляции - страница 2

 
Axioss писал(а) >>
Подскажите, как можно скрыть код советника после компиляции, чтобы его никто (кроме меня) не смог бы прочитать в MetaEditor?

никак! если серьезно

---

1-для начала надо что то создать - то что следуеть защищать

это самое важное условие

 
Axioss писал(а) >>
Подскажите, как можно скрыть код советника после компиляции, чтобы его никто (кроме меня) не смог бы прочитать в MetaEditor?

Вам надо после компилляции уничтожить(удалить к ...ъ) исходник! Тогда ехе-файл уже не раскрыть !

Правда, тут у каждого второго (не считая первого) есть декомпиль...

Ещё вариант. Уже надежнее. Использовать DLL-библиотеки .

Наберите в поиске. Вопрос здесь обсуждался.

 
Axioss писал(а) >>
Подскажите, как можно скрыть код советника после компиляции, чтобы его никто (кроме меня) не смог бы прочитать в MetaEditor?

Никому не давать.....

 
LeoV писал(а) >>

Никому не давать.....

это один из лучших способов!

---

Леонид!!

твое творение поражает воображение на чемпионате

и еще раз доказывает что нейросеть в умелых руках творит чудеса

 
YuraZ писал(а) >>

никак! если серьезно

---

1-для начала надо что то создать - то что следуеть защищать

это самое важное условие

Советник уже создан и отлично работает. У меня есть необходимость давать им пользоваться другим людям. Ограничение по времени я уже ввел. Сейчас пишу блок ограничения входа по паролю. Но мне необходимо защитить сам код.

 
Axioss >>:

Но мне необходимо защитить сам код.

это фантастика, вскроют всё равно

 
rid писал(а) >>

Вам надо после компилляции уничтожить(удалить к ...ъ) исходник! Тогда ехе-файл уже не раскрыть !

Правда, тут у каждого второго (не считая первого) есть декомпиль...

Ещё вариант. Уже надежнее. Использовать DLL-библиотеки .

Наберите в поиске. Вопрос здесь обсуждался.

Про использование dll-библиотек я уже читал поверхностно. Сейчас разберусь более детально. Огромное спасибо.

 
YuraZ писал(а) >>

Леонид!!

твое творение поражает воображение на чемпионате

и еще раз доказывает что нейросеть в умелых руках творит чудеса

Блин..... Я знаешь как переживаю..... Неудачи первых 2 недель просто выбили меня из колеи...... Но вроде наладилось..... Посмотрим......

 
Axioss писал(а) >>

Советник уже создан и отлично работает. У меня есть необходимость давать им пользоваться другим людям. Ограничение по времени я уже ввел. Сейчас пишу блок ограничения входа по паролю. Но мне необходимо защитить сам код.

тогда другое дело!

ну попробуйте использовать DLL переместив в DLL сущесвенную часть кода лучше самую важную

оставив в советнике только исполнительный механизм т е просто открытие и закрытие ордеров

--

например вы можете основные расчеты делать к примеру в сторонней программе НЕЙРОСЕТИ какой либо а советнику просто давать сигнал на исполнение

нейросеть поместить в DLL

тогда традиционным способом никто не достанет ваш код

а взлом станет уделом профи а не первого поавшегося у кого есть декомпилирующий софт

 
LeoV писал(а) >>

Блин..... Я знаешь как переживаю..... Неудачи первых 2 недель просто выбили меня из колеи...... Но вроде наладилось..... Посмотрим......

ну теперь ты обязан стоять в топике!

---

мне очень нравится как идешь!

тейки внизу сегодня сработали удачно

--

а у меня расколбас пошел вот

слетел к стартовой позиции

у меня будет плохо если будет болтать вокруг 89 233 EMA на m15

Причина обращения: