"Идеальная" торговая система - страница 47

 
Предлагаю переименовать тему в Идеальная сливаторная система.
 
HideYourRichess >>:

и 2 канала из Москвы от разных провайдеров.



"Теленяня" и "Nickelodeon"


 
LeoV >>:

А смысл? Думаете все будут зарабатывать?

ОТТ и адаптивный советник должен иметь каждый! ))))


Зарабатывать всё равно все не будут. Однако, некоторым людям, ОТТ лишним не будет.

Очевидно, что их будет мало, но как говорят, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :)

 
Svinozavr >>:

))) Лохов ловите? Ладно, не лохов - фраеров ушастых. ок. Пусть будет новичков.

Не новичку (мне, например) - это ни нафиг не нужно. И не потому, что я не понимаю, что вы предлагаете. Скорее, наоборот.

Если честно, то, отбросив громкое название и мою политкорректность, это совершенно убого-не новая по идее ТС дилетантского уровня с известной преспективой. В последнем вы со временем сами убедитесь. А может, уже знаете.

Так что будьте откровенны - вы занимаете пиаром и - косвенно - бизнесом, используя некоммерческий ресурс для привлечения инвесторов.


Я конечно понимаю, что Вы как нельзя лучше разбираетесь в перспективах любых ТС :)

В остальном, дело обстоит прямо наоборот - я увеличиваю посещаемость данного некоммерческого ресурса, совершенно бесплатно, т.е. занимаюсь фактически благотворительностью.

 
LeoV >>:

Сколько скачано не важно. Важно сколько из них заработало. А это не прямопропорциональная зависимость, к сожалению.....))))

Сколько из них заработало, всё равно никто не узнает, т.к. зарабатывающие обычно молчат - их как бы несуществует - нет возможности их посчитать.

Поэтому, фактически, это не имеет никакого значения.

 
VictorArt >>:


В остальном, дело обстоит прямо наоборот - я увеличиваю посещаемость данного некоммерческого ресурса, совершенно бесплатно, т.е. занимаюсь фактически благотворительностью.


Надоже.

 
VictorArt >>:


Я конечно понимаю, что Вы как нельзя лучше разбираетесь в перспективах любых ТС :)

В остальном, дело обстоит прямо наоборот - я увеличиваю посещаемость данного некоммерческого ресурса, совершенно бесплатно, т.е. занимаюсь фактически благотворительностью.


Безусловно разбираюсь. И без ложной скромности - как "льзя". А еще открою вам тайну - еще лучше разбирается тестер. А еще лучше - реал.

 
Svinozavr >>:

Безусловно разбираюсь. И без ложной скромности - как "льзя". А еще открою вам тайну - еще лучше разбирается тестер. А еще лучше - реал.


Опытом не поделитесь?

Только оптом желательно:

1. Теория

2. Пример советника

3. Как правильно его тестировать и использовать

4. Пример работы на реале

Я, как Вы видели, не жадный:

1. Общая Теория Торговли (ОТТ)

2. Использование ОТТ на примере адаптивного советника:

3. Подписка «Вопросы и ответы по адаптивному советнику»

4. Картинка с реала была выше.

 
HideYourRichess >>:


Всё, я там больше не могу читать.

"Позиция по #ESM9 успешно закрылась по стоп-лоссу. Размер лота увеличился до 0.02.
Значит можно спокойно добавлять торговые роботы по фьючерсам."

"Просадка - это наиболее подходящее время для реинвестирования прибыли."


"У меня вот такая логика:
http://rutube.ru/tracks/74510.html"

    




 
VictorArt >>:


Опытом не поделитесь?

Только оптом желательно:

1. Теория

2. Пример советника

3. Как правильно его тестировать и использовать

4. Пример работы на реале

Я, как Вы видели, не жадный:

1. Общая Теория Торговли (ОТТ)

2. Использование ОТТ на примере адаптивного советника:

3. Подписка «Вопросы и ответы по адаптивному советнику»

4. Картинка с реала была выше.

Нет. Не поделюсь. Я делюсь только тем, что сам считаю нужным. Инвесторов не привлекаю. Пиаром не занимаюсь. (На "слабо" не ведусь.)))

/*

Кол-во опубликованного могло бы быть гораздо большим, но я считаю некорректным эксплуатировать одну идею в разных вариациях. Мне это просто не интересно. И я не принадлежу к тем, кто делится тем, как он ухитрился наложить МАCD на RSI и при этом все раскрасить как рекламный плакат. Другой уровень.

*/

Вы меня с кем-то путаете. Может, с собой. Так вот вам еще одно откровение: люди, они разные бывают.

Причина обращения: