"Идеальная" торговая система - страница 31

 
VictorArt >>:


Total Net Profit 11890 Gross Profit 11900 Gross Loss -10 Profit Factor 1190
Total numbers of trades 23 Number winning trades 22 Number losing trades 1 Percent profitable 95.65%
Largest winning trade 5550 Largest losing trade -10
Average winning trade 540.9091 Average losing trade -10 Avg trade 516.9565

я вам такой стейт на истории состряпаю за 5 минут. 

Я так понимаю, Gross Loss -10 введен намеренно для того, чтобы при расчете профит фактора не вадывало делдение на ноль?

 
Pegasmaster писал(а) >>

Эээ, это тест? А почему тогда с паммом "не сложилось"?

Потому что это тест переоптимизированного советника. Такие на реале сливают. Что и подтверждается паммом.

 
Pegasmaster >>:

Эээ, это тест? А почему тогда с паммом "не сложилось"?


с паммом, похоже, не сложилось, а свернулось... в трубочку

 
Pegasmaster >>:

Эээ, это тест? А почему тогда с паммом "не сложилось"?



У нас адаптивных торговых роботов "на складе" хватит на 1000 ПАММов :)

Я ранее писал - мы решали задачу достижения стабильности и вроде как её решили - по крайней мере, пока всё выглядит хорошо.

Далее, будем думать над увеличением прибыли.

 
alsu >>:

я вам такой стейт на истории состряпаю за 5 минут. 

Я так понимаю, Gross Loss -10 введен намеренно для того, чтобы при расчете профит фактора не вадывало делдение на ноль?


Вам-то вручную придётся "стряпать", а у нас автоматически "стряпается" :)
 
LeoV >>:

Потому что этот тест переоптимизированного советника. Такие на реале сливают. Что и подтверждается паммом.


Ничего они не сливают - просто мало сделок.
 
VictorArt >>:


У нас адаптивных торговых роботов "на складе" хватит на 1000 ПАММов :)

Я ранее писал - мы решали задачу достижения стабильности и вроде как её решили - по крайней мере, пока всё выглядит хорошо.

Далее, будем думать над увеличением прибыли.

Итак, вы научились делать стабильно сливающие советники, а теперь бросаете усили на то, чтобы они стали прибыльными? Поздравляю.

 
VictorArt писал(а) >>

Ничего они не сливают - просто мало сделок.

"А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"(с) Басня Крылова. Можете называть это как угодно, но эквити идёт вниз. И даже сегодняшний ролловер показал убыток.

 
VictorArt >>:


Ничего они не сливают - просто мало сделок.

вы надеетесь достичь прибыльности за счет увеличения количества убыточных сделок?

 
VictorArt >>:


У нас адаптивных торговых роботов "на складе" хватит на 1000 ПАММов :)

Я ранее писал - мы решали задачу достижения стабильности и вроде как её решили - по крайней мере, пока всё выглядит хорошо.

Далее, будем думать над увеличением прибыли.

Наверно у вас какое-то своё представление о "достижении стабильности" и о "пока всё выглядит хорошо". Такое сложно обьяснить инвестору, а скорее, практически невозможно.

Не буду вам мешать. Посмотрим за вашими успехами на памм-арене.

Причина обращения: