Результативность стратегии зависит от Дилингового Центра? - страница 2

 
nikelodeon писал(а) >>
Понимаю :-) !!!! А я что то на Мкуль перепрофелировался....Знаешь, пытаюсь решить вечный вопрос, как узнать что ТС наберет в будущем??? Ну как тебе задачка то???? ЗВЕРЬ? :-) :-) Сам же знаешть что и на машках можно срубить, главное знать будущие параметры машек....

Знаю, но задача пока не решаемая. По крайне мере для меня. Пока всё на уровне интуиции и каких-то разрозненных фактов.....))))

 
+100 товарисЧ....Я с тобой согласен...НО думаю статистика может помочь, а вот собрать времени никак нет.......Надо использовать цикличность, второстепенных рпараметров. Да Да опять высокие слова и размытые определения, ну что поделать, такова жизнь.....:-) :-) :-). Прикол. Чичас подошол к задаче.... представшяешь, а что если прогнозировать не значение индикатора, а его параметр???? уверен результат будет не очень....Но это как прогнозировать...... вернее на основании чего..... Вот я например кручю сейчас ситему Демарка. Для форекса у меня уже версия 1.3 есть. Тоесть 5-10 сигналов стабильно в плюс, подряд.....Главное подобрать парамеры индикатора...... Знаешь, Леонид, мне кажеться это как изобретать вечный двигатель.....БЕСКОНЕЧНО,,,,,,,!!!!!
 
Хотя, согласись тема изезъженая:-(
 
nikelodeon писал(а) >>
Хотя, согласись тема изезъженая:-(

Ну не сказал бы. Для меня она очень актуальна....

 

Статистика второго порядка подразумевает множественное исчесление для её сбора. Аналитз, будет прост, гравное собрать. Вот я например собрал статистику по своему индикатору за год.....Тоесть за год подабрал парамеры. Переоптимизация месц.... Получаеться сказочно, но в данном случае год, это лишь всего 12 параметров индикатора. Ну какую статистику можно провести за 12 измеерений???? Правильно!!!!!! ни какую....120 параметром это 10 лет.....Вродебы фигня..... А теперь представь котировки за 10 лет.....ххххмммммм НЕРЕАЛЬНО!!!. Ахилесова пята......Для меня во всяком случае.........Ну я имею ввиду нашь любимый ЧАС..... Но знаешь чем мне нравиться форекс?????? Век живи, Век УЧИСЬ!!!! Совершенству нет предела.....и всё в том же духе......"Рынок вечен, как и вечно само человечество, создавние ТС вечно с рынком", надеюсь это выражение войдёт в аналы.......прошу не путать с анусом :-) :-) :-)

Просто пример.........

Причина обращения: