"Идеальная" торговая система - страница 141

 
VictorArt:

Зато, Ковалёв, у меня с юмором всё в порядке, а логику и злобу - оставьте себе :)

Отвечать на "у тебя с логикой проблемы" в стиле "зато с юмором отлично" отдает явным душевным расстройством. С логикой явно проблемы. Зато всегда смешно от этого. Смешливый такой и болезный лудоман. =)


Нет у меня злобы, совсем нет. Тем более, логика нам подсказывает, что на болезных злиться нет смысла. А с логикой я дружу, да-да.

 

Будем взаимно вежливы, что бы потом не обижаться на самого себя

 
paukas:
У вас отличный юмор -другим слива желаете.


Клин клином вышибают.

 
VictorArt:


Клин клином вышибают.

Главное шоб от натуги вам днище не вышибло :))
 

а о "идеальности" систем уже и не вспоминаем...


жаль.

 
Sorento:

а о "идеальности" систем уже и не вспоминаем...


жаль.


Реаниматор?
 
Mathemat:

Петь, давай договоримся: наезды на личность и литературные цитаты ты пишешь в разных постах. И наезды легко удалять, и цитаты не страдают... ОК? А так придется сносить всё сразу :(

P.S. Уже пришлось.

Леш. Давай, не будем. Считаешь, что это наезд, и что злостный, с особо циничным цитированием, - сноси. Или чего еще хуже.

А что и как писать, извини, уж как-нибудь сам решу. Без договоренностей.

===

Можешь перекинуть это пост в техн.ветку про "Спам,...." и устроить там порка мадонна. Показательную. Здесь чего обсуждать? Здесь же это, бенефис Виктора. Неудобно как-то.

 
Roman.:

Реаниматор?

Анжела, видимо - не бенефиса Виктора и парада амбиций участников "диспута", ожидала.

Как и я.

Хотя крупицы обсуждения присутствовали, но на 141 странице их уже не видно.

Растворились...

:(

 
Sorento:

Анжела, видимо - не бенефиса Виктора и парада амбиций участников "диспута", ожидала.

Как и я.

Хотя крупицы обсуждения присутствовали, но на 141 странице их уже не видно.

Растворились...

:(


Се ля ви - как говорят у нас во Франции...

Анжеле - как стартеру, возможно было необходимо понастойчивее проявить себя - нпр, послать куда подальше этого Арта, как вариант в выделенную пусть им же очередную флудоветвь, либо в спамеры...

Хотя, возможно еще не поздно... Есть шансы... Все исправить.