"Идеальная" торговая система - страница 133

 
LeoV:

Ага, адаптивный IQ?

В точку. У многих так и есть, решение не принимают самостоятельно, на вопросы не ответят как думают (потому что отвыкли думать) а как подскажут...

P.S. Когда то играя твои песни на гитаре я завоёвывал сердца... Спасибо тебе за отличные песни.

 

Адаптивный IQ - способ выживания бюрократии. Интересно...

Спасибо!

 
rustein: P.S. Когда то играя твои песни на гитаре я завоёвывал сердца... Спасибо тебе за отличные песни.
Тебе спасибо! ))
 
Svinozavr:

Адаптивный IQ - способ выживания бюрократии. Интересно...

Спасибо!

Тебя приглашаю летом в гости, а сейчас ещё по пиву...))
 
rustein:
Тебя приглашаю летом в гости, а сейчас ещё по пиву...))

(растерянно) У мне только водка. За пивом надо идтить...

Может, по чистой? // нет! даже в 4-м холодильнике пива нет!

 
LeoV:


Я вам который раз твержу - основа это эквити, загрузка депозита и просадка.


Этого недостаточно для получения будущей прибыли.

Леонид - вижу, что бесполезный разговор. Хотя Вы тут и долго форексом пытаетесь заниматься, но мне уже наскучило переливать из пустого в порожнее.

В своих изысканиях Вы застряли где-то в "средневековье" и не хотите взглянуть на проблемы чуть шире.

Ну что ж делать - может через годик-другой продолжим, если у Вас будет на то желание.

 
VictorArt: Этого недостаточно для получения будущей прибыли.

А что достаточно для получения прибыли в будущем?

VictorArt: В своих изысканиях Вы застряли где-то в "средневековье" и не хотите взглянуть на проблемы чуть шире.

Что значит застрять в "средневековье" на финрынках? В средневековье не было финрынков ))))

И что значит взглянуть на проблемы чуть шире? Шире куда? Вверх-вниз или влево-вправо?

 
LeoV:

Доверие - доверием, а слив - сливом. Это разные весчи )))). Я не понимаю, как эти 150 инвесторов инвестировали на -60%?


Хотите я Вам "Адаптивный советник UmnickTrader V3M3P2" подарю? Типа, для независимого тестирования?

Проверите - может у Вас за 2010 год будет не 400%, а ерунда какая-нибудь - вдруг мне ДЦ, не будем упоминать его имя, "рисованные котировки" шлёт, специально адаптированные под адаптивный советник :)

Да и в реальном времени сможете посмотреть как и чего.

Надумаете - пишите мне в личку свой эл. адрес, куда прислать архив.

 
LeoV:

А что достаточно для получения прибыли в будущем?

Что значит застрять в "средневековье" на финрынках? В средневековье не было финрынков ))))

И что значит взглянуть на проблемы чуть шире? Шире куда? Вверх-вниз или влево-вправо?


Жду адрес в личке.
 
VictorArt: Проверите - может у Вас за 2010 год будет не 400%, а ерунда какая-нибудь - вдруг мне ДЦ, не будем упоминать его имя, "рисованные котировки" шлёт, специально адаптированные под адаптивный советник :)
В этом смысле, у меня мои советники на истории рисуют любой уровень прибыли. На заказ - делаю любой. За деньги - на 50% больше, чем заказывают ))))
Причина обращения: