Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 60

 
Alexander писал(а) >>

К сожалению была допущена ошибка в обновлениях сервера и клиентского терминала.
Сейчас сервер обновлен - проблемы с 205 билдом должны прекратиться. Также в LiveUpdate добавлен новый билд клиентского терминала (206) + в ближайшее время мы выложим обновлённый дистрибутив клиентского терминала.
Приносим свои извинения.

Build 206 коннектиться, всё в порядке.

 

Неактивна кнопка далее при инсталляции на этапе соглашения.

 
Antitak >>:

Неактивна кнопка далее при инсталляции на этапе соглашения.

EULA читать надо в обязательном порядке. Пролистай до конца...

 

2Joker

как я его только не листал: и до конца, и плавно, и курсор переводил в конец, и ctrl+end нажимал, и весь текст выделял. Даже подождал мин 20, но кнопочка далее всё равно загораться не хотит.

 
Antitak >>:

2Joker

как я его только не листал: и до конца, и плавно, и курсор переводил в конец, и ctrl+end нажимал, и весь текст выделял. Даже подождал мин 20, но кнопочка далее всё равно загораться не хотит.

Значит через твою вэб-камеру приложение, произведя анализ сетчатки глаза на предмет лжи (по поводу принятия EULA), нарошно не включает тебе эту кнопку, пока ты не изменишь свое решение и с чистой душой все-таки примешь EULA!!! :)

 
api >>:

Упростить то можно, но это косметическое решение. Хотелось бы все же получить лечение.

Извините, что любопытствую.

А смысл требовать тики по барам, которые уже сформировались?

Я думаю тут текущая динамика должна отражаться

 
Sorento писал(а) >>

А смысл требовать тики по барам, которые уже сформировались?

На сформировавшихся барах время минимума и максимума бара будет равно времени открытия бара.

На самом деле, минимум и максимум бара могут находиться в любом месте в баре по времени.

Есть стратегии, которые учитывают это точное время экстремумов. Особенно это важно для графических построений.

 






При пуске к серверу не подключается, залогиниться чрез логин не получается, пишет - неверный пароль, получается залогиниться через настройки-сервер

Подгружает историю, просить перезапуститься- и после перезапуска выдает такую ошибку - что то про плавающую точку, а дальше виснет надолго

 
zennon писал(а) >>

Новозеландец не торгуется.

Мне так кажется, что NZD не торгуется потому, что он представлен только в кроссах, а в основных парах его нет. А может это просто глюк.

 
nen >>:

На сформировавшихся барах время минимума и максимума бара будет равно времени открытия бара.

На самом деле, минимум и максимум бара могут находиться в любом месте в баре по времени.

Есть стратегии, которые учитывают это точное время экстремумов. Особенно это важно для графических построений.

Спасибо.

Но я говорю о другом.

Смысл их специально искать и грузить для построения Тикового окна?

Есть проблема в его (окна) прорысовке после сильных колебаний цены или отсутствия потока данных (выключили комп например).

Отсюда вопрос. Или ответ? ;)

Причина обращения: